Jump to content
ZLOFENIX Games

Berlise

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Berlise

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 09/01/1993

Contacts

  • ZLOEmu
    -
  • ICQ
    -
  • YouTube
    -

Information

  • Sex
    Женщина/Female

Recent Profile Visitors

472 profile views
  1. Привет. Один из моих подписчиков сказал, что смог войти в галерею симс 4 на пиратской версии, что стало для меня открытием. Вопрос - можно ли как-то войти в галерею через Зло или только работа автономно возможна? (если был вопрос выше и на него ответили - пардон, я не нашла)
  2. Я это сделала до такой возможности) Спасибо! Целую золотые ручки)
  3. Ачивмент анлокд. Разобралась: Чтобы патч работал, нужно из ZClient запустить Zlorigin, а затем уже запускать лаунчер патча. Вдруг кто еще будет спрашивать)
  4. Там есть два варианта установки - для ориджина и для стима+пиратки. Если устанавливать как для Ориджина - надо запускать с отдельного лаунчера и, соответственно, выдается ошибка ориджина, потому что он пытается войти в сам ориджин, видимо. А для стима так, как я описывала выше.
  5. Фишка в том, что когда запускается лаунчер Симс 3, то должно выдаваться оповещение о том, что патч установлен и работает. У меня не выдается ни при первом способе установки, ни при втором. Ну, думаю, может все равно будет все ок и работать, но увы - нет. И игра все равно продолжает лагать.
  6. Здравствуйте! Вопрос по симс 3, а не по симс 4 (по симс 3 не нашла тему, извините). На игру симс 3 вышел патч, который убирает лаги в игре. Там нужно три файла закинуть в корневую папку и все должно заработать. Однако на Злориджин не работает, на версиях торрентов и лицухах - все ок. Я заядлый злорожденный и менять не хочу вас ради этой фигни, но все же - может подскажете, как можно установить этот патч и реально ли это вообще? Вот тут видео по установке - Тык
  7. Вот кстати, нет) В исключение добавила все уже давно. Думаю, древняя магия вмешалась в это все, так как сегодня ситуация повторилась. Решилась только после капитальной чистки модов (кто бы сомневался). В общем, теперь я гуру и делюсь информацией с теми у кого будет такой косяк: - Добавлять все связанное со Злом и Симс в исключения; - Чистить папку от неактуальных или поломанных модов; - Читать внимательно информацию, которую пишут на форуме.
  8. В общем о моих баталиях с запуском Симс х64 еще долго будут слагать легенды. Победу одержала переустановка винды ZClient (тройная), добавление всего на свете связанного с симс и Зло в исключения, и, похоже, моя молитва всем богам.
  9. Та же проблема, решение которой я так и не нашла. При запуске х64 не запускается - не выдает ошибок, просто не запускается. Проблема возникла после последнего обновления ZClient. Все папки с симс и Зло в исключениях. Антивируса нет во все. х32 запускается, но выдает ошибку о том, что моды не работают и не будут. Прошу помочь решить проблему. Уже год играю и не было ни одной подобной ситуации.
  10. А вот у меня эта проблема с запуском не решилась таким способом... Почему такое может происходить?
×
×
  • Create New...