Jump to content
ZLOFENIX Games

sf42

Advanced User
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sf42

  1. антивирус отключи и защитник видомса отключи и переустанови злоориджин и заново пробуй
  2. через зет клиент ориджин запускается , через папку куда злоориджин установила
  3. что ты людям не говоришь отпуск уходишь ?
  4. не фига себя , что так долго ? опять год ждать обновление
  5. здравствуйте обновите симс 4 пожалуйста до версия игру 1.73.48.1030
  6. здравствуйте обновите симс 4 до версий 1.72.28.1030 , пожалуйста желательно сегодня , а не завтра
  7. БЕСПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ УЖЕ ЗАВТРА 

    Двухъярусные кровати
    Улучшения черт
    Улучшенные текстуры на консолях!
    Обновление The Sims 4 выйдет завтра, 23 марта, в 20:00 по московскому времени для всех игроков!

    За какую койку будет сражаться ваш персонаж - верхнюю или нижнюю?

    #sims #simsnews #sims4
     

    WVOEzfSWNuM.jpg

  8. Официальный Твиттер игры раскрыл дату выхода обновления с двухъярусными кроватями — 22 марта

    Обновлено: разработчики уточнили, что 22 марта появится информация чего ожидать от обновления, а конкретно 23 марта выйдет само обновление.
     

    zDe3Ngy182M.jpg

  9. спасибо буду ждать , когда люди всё соберут в сборах
  10. Здравствуйте добавьте каталог 3 от kits , Официально: комплекты «Ни пылинки», «Наряды из прошлого» и «Сельская кухня» выйдут уже сегодня по цене в 399 руб за каждый.
  11. Официально: комплекты «Ни пылинки», «Наряды из прошлого» и «Сельская кухня» выйдут уже сегодня по цене в 399 руб за каждый.
     
     
     
     

    Hd4V1gLNmMQ.jpg

  12. ПОДТВЕРЖДЕНО: ДВУХЪЯРУСНЫЕ КРОВАТИ ПОЯВЯТСЯ В THE SIMS 4 В МАРТЕ 

    Во время сегодняшней трансляции Maxis Live Stream GrimSuruDoi подтвердил, что двухъярусные кровати появятся в игре в марте конце ! Никаких подробностей предоставлено не было, за исключением изображения, которое появилось в конце прямой трансляции.

    #sims #sims4 #simsnews
     

    QPK76gROs0k.jpg

  13. Команда The Sims официально подтвердила утечку информации о предстоящих Kit наборах для The Sims!

    Так же они сообщили что более подробную информацию расскажут уже 2-ого марта!

    #Sims #simsnews #sims4

     

     БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ О КАЖДОМ КОПЛЕКТЕ

    Комплект The Sims 4 Ретро стиль
    Нарядите своих симов в спортивные образы в стиле ретро с помощью комплекта The Sims 4 Ретро стиль! Верните их к ностальгическим цветам, ярким узорам и модным силуэтам с помощью этих совершенно новых предметов для создания персонажа. Обновленная повседневная классика и спортивная одежда делают эту уникальную коллекцию еще более привлекательной так же, как и стиль вашего сима.

    Комплект The Sims 4 Деревенская кухня
    Превратите кухню вашего сима в самую очаровательную часть его дома с помощью The Sims Деревенская кухня! От винтажных холодильников до запеканок - эти объекты режима Покупки / Строительства предлагают восхитительно модный вариант вневременного стиля.

     Комплект The Sims 4 Генеральная уборка
    Удалите пыль из пылесоса и приберитесь в The Sims 4 Генеральная уборка! Пыль накапливается и порождает дружелюбных кроликов и подлую нечисть в домах симов. Избавьтесь от грязи с помощью уборки или довольствуйтесь неряшливой жизнью. Преодолевайте рутинные дела с помощью новых баффов и наград за каждый уровень пыли, пылесосы в помощь в этой доблестной борьбе, и стремлений связанных с чистотой.

    #sims #sims4 #simsnews

     

    СТАЛО ИЗВЕСТНО НАЗВАНИЯ ТРЕХ НОВЫХ КАТАЛОГОВ
     Только что стало известно о новых каталогах, которые готовят для нас разработчики!

    Ретро стиль

    генеральная уборка

    Деревенская кухня

    #sims #sims4 #simsnews
     

    o3ptqyyGUnM.jpg

    B-JK_OJpCWs.jpg

    c09j91Nl4OU.jpg

    EG49iz22FyU.jpg

    EwLF7ABwM60.jpg

    iUgs2dv-5ak.jpg

    NKsYgWEujJM.jpg

    c09j91Nl4OU.jpg

    EwLF7ABwM60.jpg

  14. уже сегодняшний день настал утро , здравствуйте просыпайся ))
  15. обновление пришло для симс 4

     

    ПК: 1.71.86.1020 / Mac: 1.71.86.1220




    совершеннолетия в 21 год в 21 году


    По состоянию на 4 февраля The Sims официально исполнился 21 год. Честно говоря, у меня много чувств по этому поводу, поскольку это не только подтверждает, что я старею, но и заставляет задуматься обо всем, что The Sims значили для многих людей за последние 21 год. .

    Мое личное - профессиональное - путешествие в The Sims началось в 2010 году, и с тех пор я видел каждый набор, каждую функцию и каждый комментарий нашего замечательного сообщества. Что наиболее важно, я подружился с коллегами (бывшими и нынешними), и мне нравится много контента, которым наше сообщество делится и о котором ежедневно говорит.

    В этом году у нас есть девять замечательных создателей из сообщества The Sims, которые делятся со всеми нами своим талантом в честь этого радостного события. На сегодняшний день вы можете увидеть в своей игре 21 новое творение, представленное в вашей игре, некоторые в режиме строительства, а некоторые в режиме создания персонажа, разработанные этими членами нашего сообщества. Они находятся в обеих игровых областях с зеленым значком, представляющим подарок, и помечены фильтром Special -> Birthday.

    Мы сотрудничаем с замечательными HeyHarrie, peachyfaerie, storylegacysims, peacemaker_ic, Luumia, icemunmun, grimcookies , FeralPoodles и AHarris00Britney . Они создали уникальные и забавные предметы, которые понравятся всем, поэтому мы надеемся, что они понравятся вам так же, как и нам.

    Наряду с этими элементами у нас есть ряд исправлений и настроек, которые нам удалось внести в этом обновлении. Так что, как всегда, благодарим вас за терпение и поддержку при составлении отчетов и оказании помощи нашей команде Live Operations в рассмотрении и внесении этих исправлений.

    От имени Maxis я хочу пожелать всем счастливого 21-го числа и помните, что вы делаете The Sims!

    Happy Simming, 

     

    исправлений ошибок
     

    • Исправлена проблема на экране схемы управления - если вы не знакомы с этим экраном, нажмите L3 (Playstation 4) или LS (Xbox One), это круто ... в любом случае! Проблема в том, что на экране не отображалась опция «Изменить цвет» при создании персонажа. Мы также исправили проблему, из-за которой параметры для L1 (PlayStation 4) и LB (Xbox One) не отображались на одном экране.
    • При случайном выборе цветов оттенка кожи нажатие кнопки X (PlayStation 4) или кнопки A (Xbox One) выберет и применит правильный тон.
    • Мы убрали параметр «Создать сима» для параметра «Кнопка воспроизведения», который случайным образом появлялся в макетах динамического контроллера.
    • Сделаны некоторые корректировки на главной странице главного меню и на вкладке «Пакеты», поскольку они выглядели не совсем правильно, когда Симмерс переключился на мышь и клавиатуру.


    Sims 4

    • Исправлена проблема в Create a Sim, из-за которой предустановки Body не могли быть доступны в качестве опции для детей и малышей Sims.
    • Для игроков, у которых возникла ошибка последнего исключения пользовательского интерфейса при создании персонажа при выборе оттенков кожи, проблема решена.
    • Команда UI исправила несколько недостатков в Create a Sim / Pet:
      • Миниатюры домашних животных больше не будут выглядеть непропорционально в разделе «Цвет / узор шерсти» в случае, если симмеры владеют кошками и собаками.
      • Ползунки для макияжа симов больше не будут перекрывать образцы цвета, а выделение образцов цвета больше не будет смещать их.
      • Исправлена ошибка, из-за которой ползунки оттенков кожи не скрывались должным образом при переходе к другим частям симов для настройки.
      • Сохранение образцов настраиваемого цвета больше не создает дубликатов образца основного цвета, используемого для создания настраиваемого цвета.
      • Кнопка «Сохранить» больше не будет работать непоследовательно при использовании ползунков непрозрачности. Это спасло? Но вы его сохранили? Это действительно спасло? Но спасло ли это?
    • Уведомления галереи в главном меню должны были быть более непрозрачными, поскольку они были немного нечитаемыми и довольно… призрачными. Приятно знать, что это было решимостью, потому что редактор какое-то время сомневалась в рецепте своих знакомых.
    • Как всегда, этот редактор и команда локализации внесли некоторые коррективы и улучшили текст в игре во всех пакетах и предыдущих обновлениях.


    Принимайтесь за работу

    • С нами связались пришельцы, и они помогли нам восстановить утерянный цвет телесного тона в Create a Sim. Теперь все 8 вариантов скинов пришельцев снова видны.


    Кошки и собаки

    • Мы провели некоторое техническое обслуживание всех роботов-пылесосов, поэтому теперь они будут убирать беспорядок, а не просто бродить по вашему участку. Особенно те, которые созданы для детей и малышей - Big Yikes! Рад, что гарантия все еще действовала.


    Сезоны

    • Ваш игровой сейв был вынужден не продолжать в духе Winterfest? Мы тоже. Мы применили исправление, которое должно помочь с отбраковкой лишних Отцов Винтерс ... что влияет на некоторые сохранения. Culling (это как The Happening, так что что-то случится… мы надеемся) должно начинаться при загрузке в Lot. Симмеры с низкопроизводительными машинами и множеством, очень большим количеством «Отцов Зимы» ... в сохранениях, могут занять некоторое время (возможно, часы ... это часы реальной жизни, а не сим-часы ... на всякий случай) для завершения The Culling. После этого игроки должны увидеть улучшение производительности при воспроизведении этих сохранений.


    Эко образ жизни

    • В окне «Изготовителя дома больше нет магазина » теперь корректно отображается количество битов и предметов, принадлежащих симам.


    Изящное Вязание

    • Дети больше не будут выглядеть так, будто они просунули ногу в кресло-качалку, когда радостно реагируют на качание. Здесь не на что смотреть ... не на что смотреть, ребята.


     

  16. Здравствуйте обновите игру симс 4 до версии 1.71.86.1020
  17. ПЕРВЫЙ АВТОР ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ОБНОВЛЕНИЯ 

    25 Февраля, выходит бесплатное обновление для The Sims 4, над которым работают авторы CC контента! Первым автором является Luumia, он известен своими очень популярными наборами контента для The Sims 4!

    #sims #sims4 #simsnews

    3G_oixc7eNU.jpg

    AnspDloxS9M.jpg

    kkJhwDME-VI.jpg

    3G_oixc7eNU.jpg

    AnspDloxS9M.jpg

    kkJhwDME-VI.jpg

    3G_oixc7eNU.jpg

    AnspDloxS9M.jpg

    kkJhwDME-VI.jpg

  18. отчет времени , до выхода паранормальный каталог симс 4 

     

    https://simscommunity.info/2021/01/24/countdown-to-the-release-of-the-sims-4-paranormal-stuff-on-pc-and-consoles/

  19. Хорошо вы нас испугали, а что-то было исправлено?
    Да, конечно отвечают нам симсгуру.

    The Sims 4 (базовая игра)
    Исправлена ошибка, из-за которой игра застывала после использования платформ, и сохранение нельзя было восстановить.
    Действие «Загрузить посудомоечную машину» снова доступно в меню действий пустых тарелок на столешнице. Если честно, это был намек на то, что не стоит пользоваться посудомоечной машиной, чтобы помыть одну тарелку.
    В рамках этого обновления команда локализации и наши редакторы исправили опечатки, убрали лишние заглавные буквы, а также изменили и улучшили перевод во всех наборах. Мы делаем это в рамках каждого обновления.

    Путь к славе
    Персонажи теперь снова могут отказываться от славы в меню настройки. Зачем нужны слава и роскошная жизнь, если симолеоны не приносят радость от игры?

    Снежные просторы
    Исправлена ошибка, из-за которой предметы из «Снежных просторов» появлялись при случайном выборе одежды в редакторе создания персонажа. Теперь не получится просто поглазеть на вещи, которые нельзя купить =(

    Путешествие на Батуу
    Мы исправили ошибку, из-за которой игра давала сбой, если игрок в течение определенного времени бездействовал, находясь на Батуу. Я лично предпочитаю постоянно чем-то заниматься, но иногда хочется отдохнуть и просто попялиться, в смысле повосхищаться Кайло. И из-за этого игра давала сбой?! Только этого не хватало!

    Компактная жизнь
    Дети больше не будут парить и выполнять действие «Предостеречь о кровати» из меню действий складных кроватей. Оказывается, дети прошли курс левитации, так что теперь все пойдет на поправку!
    Стенка с телевизором и колонкой «Марафонец» теперь будет показывать верный коэффициент энергопотребления:. Расходуя электричество в игре, вы расходуете электричество в реальной жизни!
    Игроки, обладающие дополнением «Времена года», теперь будут видеть действие «Охота за яйцами» в меню действий стенки с телевизором и колонкой «Марафонец» и стенки с телевизором и колонкой на всю стену «Марафонец».


    Нарядные Нитки
    Радуйтесь, кошатники! Теперь вы можете хранить клубки шерсти, сделанные вашими питомцами из семейства кошачьих. Ура! Игрушки на всю жизнь! Ну, или пока не появится новая, более занимательная игрушка...
    Исправлена ошибка, из-за которой персонажи без черты характера «Клептоман» могли выполнять действие «Попытаться украсть» из меню действий клубков шерсти и корзин с шерстью. Теперь это действие доступно только истинным клептоманам...
    Исправлена ошибка, из-за которой не отображалось уведомление о достижении жизненной цели «Властелин спиц».
    Ноги персонажей больше не будут утопать в земле, если они вдруг решат перестать качаться на кресле-качалке. Я... Ладно, идем дальше.
    После выполнения действия «Учить вязать» персонажи смогут выполнять и другие действия, например, «Вязать». Это значит, что, обучив кого-либо вязанию, вы сможете продолжать вязать сами. Логично!

    mJbZMgySA_A.jpg

  20. Новая версия Sims 4 теперь 1.70.84.1020
    Обновление вышло 21 января 2021 г.
    Скоро начнут происходить паранормальные явления...

    С вами давно хотят познакомиться новые страшные и ужасные существа. Не все они хотят вас пугать, а некоторые из них просто страшно милые. Но все же в жизни ваших персонажей появится чуть больше сверхъестественного. И этому стоит радоваться!

    Бу! Вы испугались? Возможно, нет...

    Но, возможно, вам понравится новость о том, что с этим обновлением в игре появится новая эмоция. У этой эмоции два уровня — страх и ужас. Если ваш персонаж слишком боится, его можно успокоить несколькими способами, о которых я, конечно же, ничего не знаю. (Хитро прищуривается.)

    Чтобы избавиться от страха, персонажи могут прятаться под одеялом или бессвязно что-то выкрикивать, и со временем страх утихнет. Отдельные настрои из предыдущих наборов будут обновлены и разнесены по категориям «Страх» или «Ужас». Таким образом жизнь персонажей получит совершенно новое, четырехмерное измерение! (Что-то говорит шепотом.) Ой, четырехмерное измерение — это из совершенно другой области? Ну да ладно.

    SimGuruRad и SimGuruRusskii
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     

    Scream4.gif

  21. спасибо выйдет 26 января , к этому успеете собрать
  22. ‼На официальном канале The Sims на YouTube, появилась запланированная премьера трейлера нового каталога! Премьера состоится 12 января в 19:00 по МСК!



    #sims #sims4 #simsnews
     
  23. Каталог скоро выйдет The Sims 4: Paranormal Stuff Pac ( "Дом с привидениями" ) , будет стоить 799 руб
×
×
  • Create New...