1) Soap_i_blak, Bravo_6_4,
2)29-01-2019 09:05:34, 29-01-2019 09:16:23, 29-01-2019 08:02:29
3)Multiacc, Multiacc
4) Меня забанили. Я отдолжил компьютер другу. Он брал читы. И играл в бф3. Когда вернул, я поиграл 1 день и потом забанили. У меня еще есть два игрока:Delta spec и Alfa_6_4. Alfa_6_4 Забанен с формулировкой forum, так что я не прошу разбанить его. Delta spec Еще не забанен. Но скоро будет. Прошу разбанить. Я сам не читер
Имя пользователя: s1mple-
Статистики бешеные, пример 97 убийств и 16 смертей, или 4 смерти и 56 убийств. Все говорят что читер. Хотели забанить командой !voteban, не получилось. Не дает играть нормально, где он там и выйгрыш. При этом у него только 28 уровень
Прошу забанить.