Jump to content
ZLOFENIX Games

PSImera

Advanced User
  • Content Count

    551
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by PSImera

  1. 1 час назад, 50CENT1001 сказал:

    у меня по хардлайну не находит сервера скажите пожалуйста почему ?

    потому что их нет. RIP игра. если очень хочется можешь поднять сервак и агитировать народ с тобой играть разве что

  2. 8 часов назад, Trahtor3418 сказал:

    Тема чего-то в BF3 делает.

    Первого я бы забанил. 

    А по второму пруфов не особо есть.

    по второму, просто посмотри его стату, посмотри клипы как он убивает тут и тут
    а потом посмотри на единственное видео, которое он записал.
    Он бот, то как он двигается, то как у него игра даже настроена говорит о том что он не шарит что можно размытие в движении убрать, фов нормальный поставить, миникарту нормальную сделать. посмотри 8.14 он вообще не видит врага на миникарте секунд 8, потом начинает смотреть в его сторону и всё равно его не видит, так в итоге его и не убил, а потом несмотря на то что тот чел до сих пор жив и светится на миникарте, он встаёт к нему спиной посреди дороги и начинает пикать 3 этаж. У него мозгов нет на кд  3+ играть с таким геймсенсом, с таким мувментов, с такой стрельбой, которые он записал на видео. Видимо он боялся что спалит читы на видео и играл без них, поэтому всё так плохо. а на миникарте не чекает врага, потому как привык на неё не смотреть, потому как у него есть инфа по врагам и без неё. кд 3+ у него чисто из-за читов. при этом он агрится тут как школьник ещё. как по мне тут ровно как с его другом даркфиром, всё очевидно как на ладони. именно из-за того что он бот и он с читами играет он не записал больше видосов, они понимают что без читов он не сможет и спрятать он их не сможет даже как даркфир, который прикидывается на видосах достаточно правдоподобно якобы он ничего не видит. этого микромоменты выдавали, олд хакидж бы палился откровенно
     

     

  3. Только что, Oldhocage73 сказал:

    Тебе удача пригодится себе пожелай, дальше баньте тех кто хорошо играют не админы а сбдрод дибилов

    ты плохо играешь, не льсти себе)

  4. кекв.  какой же я нытик, пойду поплачу что даркфир читак и не захотел показать что он видит на экране когда префаером челов убивает и в смоки)))
    по моему тут всё ясно

    Screenshot_25.png

  5. @ ZLOFENIX   я думаю что раз он так хочет что уже несколько раз повторил эту просьбу и не пытается даже оправдаться, то надо этого банить. Тем более он после репорта играть стал хуже значительно.
    От второго подождём видео от 3 лица раз Бартис хочет дать ему шанс. как по мне повторюсь, оба читаки.
    надеюсь оба дождутся

    Screenshot_21.png

  6. Только что, Oldhocage73 сказал:

    Друг мой ты сам же текст наш в переводчик вставляешь зачем ты это пишешь? 

    а ничего что он для твоего удобства переводил свои сообщения на русский, но ты доебался что русский из переводчика тебе не нравится? боже, какой же ты ты тупой

  7. может если толпа посмотрев на вашу игру сказала что вы читаки, всё-же пруфы нормальные? А не "без причины как принято"? И где так принято? хоть ещё один прецедент есть в пример? Пруфы на столько "не нормальные" что вы начинаете отмазки нелепые выдумывать, агрится на всех присутствующих и в итоге не имея что возразить ты соглашаешься на бан... мда уж.

  8. читая всё это, видя сколько тут скопилось комплексов и обиды и на какое хрупкое детское эго это наложилось, не удивлён что читы подрубили)

     

  9. вообще тема ушла куда-то далеко. их обвиняют в читах, а один особо одарённый говорит что не собирается оправдываться и обвиняет того кто его зарепортил в фашизме и нацизме. что за цирк?

  10. 1 минуту назад, DarkFear сказал:

    1 килл в минуту сильно 

     

    2 минуты назад, Oldhocage73 сказал:

    Че ты скидываешь 1 из 10 раз когда ты что то смог

    это репорт вас, ваше писькомерство и срачи тут оффтоп и не на пользу вам говорит

  11. 3 минуты назад, Oldhocage73 сказал:

    Еслиб мы читы юзали  Бартиса и всех его друзей с респы не выпускали, а в итоге они нас не выпускают, банте если хотите уже надоело обвинение выслушивать, после работы вечером поиграть заходишь читерами называют что доказывай что нет, банте

     

    ошибочная логика. из использования читов не следует нагиб всего сервера и сильных игроков. глянь статы последних банов за читы. они не выпускали бартиса с респы? с кд<1 ? очевидный контрпример, показывающий что ты не прав. Ты сам на столько не далёкий что не понимаешь этого или думаешь что другие дураки и подобная манипуляция сработает?
     

    Screenshot_32.png

    Screenshot_40.png

    Screenshot_39.png

    Screenshot_38.png

    Screenshot_37.png

  12. видео тебя просили снять не чтобы посмотреть сможешь ты или нет, а чтобы посмотреть КАК. я увидел для себя как ты играешь, магически знаешь из-за каких углов и в какую миллисекунду будет пикать враг, магически находишь в дыму людей и т.д.
    Сделать нормальное кд это не проблема и без читов имея не слишком кривые руки, в этом я думаю мало кто сомневался тут из людей с тоже не кривыми руками, кто тут тебя в читах обвиняет. Но умение набить кд против ботов, никак не стирает из истории те моменты, которые вызывают кучу вопросов с префаерами и килами в дымы. Я встречал за всё свое время игры не одного читака, который не как 90% отлетающих тут в бан, полные боты с читами и палятся за 3секунды наблюдения за ними или статистикой даже не смотря за их игрой. Есть и 10% тех кто может играть средне или даже бывает хорошо, но чтобы играть ещё лучше, начинают играть с софтом. И таких сложнее поймать, но и они попадаются не смотря на все свои попытки юлить и врать. И ты сейчас юлишь. Да ты сможешь поиграть без чита с записью экрана ради того чтобы попытаться нас обмануть, но лично я уже достаточно видел подозрительных моментов и нелепых отмазок на них чтобы сделать для себя видео. Раз Бартис хочет посмотреть на видео от 3 лица, можешь снять ему это, но меня такое не убедит. 
    Игра без чита "сегодня" не доказывает игру без чита "вчера", а то что было "вчера" есть на "притянутых за уши" клипах и ещё у меня в памяти есть много моментов которые на клипы к сожалению не запечатлены и к делу их увы не пришьёшь

  13. 1 час назад, DarkFear сказал:

    То есть у нас заранее было скачен софт, который на видео не показывается? Не слишком ли? 

    то есть юзать вх это не слишком, а если чит ещё и имеет стрим пруф, то уже слишком? где логика?

  14. 26 минут назад, Oldhocage73 сказал:

    Когда уже глаза свои откроет а не тупо из за того что ты считаешь себя сильнее а тут мы тебя на локере душим, на каждого льва найдётся свой бык, тут тупо предвзятое отношение к нам с целью забанить и всё...

    чел, я локер не играю практически и вообще в пехоте слабо играю, это нелепая отмазка. Если так, то ты можешь перейти в мой профиль и посмотреть количество репортов от меня и почекать количество забаненных по моим репортам читаков. По твоей логике они все меня душили, а у меня такое хрупкое эго, что я их всех репорчу из зависти или из того что они меня "с трона сдвигают"? лол, не смеши. Нет, тут дело принципа, играть в шутеры с читами - это ущербно, я таких людей не люблю и не хочу играть против нечестных игроков, поэтому делаю так, чтобы они ловили бан. считаю справедливо банить за читы. точка.
     

×
×
  • Create New...