Jump to content
ZLOFENIX Games

1Nsp1r3d

User
  • Content Count

    37
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Обычный

1 Follower

About 1Nsp1r3d

  • Rank
    Пользователь/Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Т.е. я должен был создать отдельную тему с нарезками видео и назвать ее по-другому, и там все расписать? Зачем? Я еще раз повторяю, я не друг и не враг Аутло. Просто детально просмотрел видеоматериал.
  2. А я не привел новый факт с незаинтересованной стороны?
  3. Даже при отстреле 13 патрон рука должна была сместиться!
  4. Вынуждаете.... смотрите первые ПЯТЬ минут видео! Я серьезно, вы слепые все что ли?
  5. Я понятия не имею кто такой Outlaw, ни разу с ним не играл и не пересекался, - это я о непредвзятости. Теперь про видео. Не поленился скачать данный отрывок, чтобы прокрутить в замедленном воспроизведении. За реакцию однозначно пять, а вот контроля отдачи я, увы, не увидел. Обратите внимание на хват рукой, он достаточно плотный учитывая размер ZA12, значит передвижение мыши осуществляется не пальцами, а кистью. Сенса низкая это так же видно на видео. Соответственно, при стрельбе зажимом из АЕК кисть (да и все предплечье) должна была смещаться вправо вниз, несмотря на то, какой с
  6. He needed a global ban for a month to calm the nerves :)))
  7. В первом видео обратите внимание на Duke_SS.
  8. По просьбе администратора Frag Square выложил на всеобщее обозрение две записи shadow play с сервера TDM Irkutsk: 1. Обычный забег (73/12) и 2. Забег с желанием отомстить :) (после момента на 2:30 минуте) Качество видео выставляйте вручную.
  9. Вчера на другом сервере встретился с Duke_ss. Это такое ч-м-о (при всем уважении прошу не считать за оскорбление, скорее констатация факта). Сидит на серваке с к/д 6/20 и у него каждый встречный поперечный - это читер, хакер и т.п., каждого коснется в чате. Да и в целом, создается впечатление, что он заходит на сервак, чтобы заспамить чат своими "AJAJAJ", "hack", "voteban" etc. Все играют спокойно, один "этот" неадекват строчит всем в чат и готов каждого, кто его "завалил" отправит в БАНю. Таких, как он не то, что на серваках банить нужно, его от компа за милю держать надо.
  10. По-хорошему, следовало бы настроить Voteban с ограниченным сроком действия, например на неделю, потому как не все адекватно реагируют на скилловых игроков и в БАНе может оказаться невиновный. У читераста же, скорее всего, пропадет интерес к серверу.
  11. На Frag Square есть ingame-админы, но, к сожалению, главного администратора я до сих пор не дождался. Он не заходил на форум с 29 августа. Так что пока бегаю на других серваках, а на некоторые не пускает из-за К/Д.
×
×
  • Create New...