Jump to content
ZLOFENIX Games

EnshtainUzb

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About EnshtainUzb

  • Rank
    Новичок/Newbie
  1. Что сделать если ZClient не обновляется? Или есть даже случаи у моего знакомого у которого не то что клиент , сам сайт zlogames.ru не доступен.
  2. Ваше предложение о смени никнейма весьма радикальный, но эффективный способ решение данного вопроса. Я так и поступлю. Спасибо за помощь и поддержку.
  3. Проста мой ник ТашкентУзБ и Я с г. Ташкента(УЗБЕКИСТАН). То ист УЗБЕК. Часто идет именно меж расовые оскорбление, например ДВОРНИК, УЗКОГЛАЗЫЙ, ИШАК, ЧЕРНОЖОПХХХ и д.т. Скорей всего Я стал нервозным и все негативные действие свой адрес начал воспринимать в меж расовой не привязанности. Да Вы правы зависть иногда заставляет игроков выплескивать негатив на игрока сильного чем он сам. Скорей это проста эмоции.
  4. Проблема в том что, бан был только мне. Остальным игрокам моей команды не было не каких претензии. Хотя они тоже участвовали в базерейпе и делали то что и Я(в точ в точ). У меня в технике сидели несколько ребят и к ним не било претензии. Я часто получаю расистские оскорбление в свой адрес в русских серверах. И учитывая что наказание было только мне, У меня остался осадок негативного отношение к Моей личности с стороны админа. Я лишь требую равного отношение, раз все нарушали так надо было всех забанит(Что не возможно). Надо было просто убит меня или перекинут за другую команду.
  5. Меня часто оскорбляют по расовой не привязанностью. Я раньше не жаловался по этой теме к Вам. Но когда меня не разлюбил Админ одного из Русского сервера, то Я уже совсем отчаялся. Что делать?
×
×
  • Create New...