Jump to content
ZLOFENIX Games

CEBEP

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Обычный

1 Follower

About CEBEP

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 10/31/1991

Information

Recent Profile Visitors

1471 profile views
  1. Пусть пока тут будет, чтоб там не флудить! потом как все продумаем по фен-шую тему создадим это пока так наброски =)
  2. У меня такое было ! Помогла переустановка игры и удаление папки Battlefield 3 из документов. Удачи !
  3. Ладно пойду пока взорву пару танков :)
  4. Да, честно говоря я в этих вопросах мало шарю. Я лишь хочу чтоб проект ZLOEMU развивался! :) Может это и смешно. Мне проще купить ключ и играть через Ориджин. Battlefield 4 хорошая игра и я хочу ее видеть именно на ZLO. И готов этому как то посодействовать, совершенно не зная того, что же делать. :D :)
  5. Если проблема только в сервере и 52000р то предлагаю создать кошелек WEB Money. Ответственного за кошелек и отдельную тему с реквизитами кошелька для сбора средств на нужды развития портала ZLO :)
  6. Вот это уже серьезный разговор! А можешь обозначить весь спектр проблем с которыми придется столкнуться? От себя хочу попросить администрацию сайта, для начала предать этой теме какой то статус! Если у нас все получится то ZLO станет как минимум конкурентом Ориджин, а это вызовет ряд проблем. 1000 евро сумма не великая, но тут как я понимаю вопрос не столь в деньгах сколько в специалистах по организации всего этого! В общем надо много думать :) Кстате, если кто может оказать какую то помощь отпишитесь, это важно!
  7. Феникс в общем то единственный в мире!!! предложивший альтернативу Ориджин Battlefield 3. За это огромное спасибо. :yes: :) Я прекрасно понимаю сложность повторения того же с Battlefield 4, но т.к архитектура игр похожа - теоретически это ВОЗМОЖНО! :) А если по делу и серьезно надо бы условится с Фениксом, если он возьмется за это дело и у нас будет Battlefield 4, то лично я готов внести N-ое количество денег для работы Феникса. И думаю что я такой далеко не один :)
  8. Ну как кто то там говорил мечтать не вредно)) А как на счет жевачек ? :cool:
  9. Может его как нибудь стимулировать? Деньгами например :cool:
  10. Battlefield 4 на ZLO :) Было бы круто :yes:
  11. Ну по поводу драйверов, то я первым дело проверил их актуальность. А вот папку удалил вчера, после того как прочитал твой совет! Второй день играю проблем со звуком не замечено)) Респект и уважуха! =) Кстате по поводу форума с Полезными советами есть инфа? точно помню что был такой, а вот щас шарю, но найти не могу . Если не сложно скиньте ссылку!))
  12. всем привет. У меня проблемы со звуком в Battlefield 3. Звук есть, но вот на некоторых серверах он как бы дважды отдается Как ЭХО Кто нибудь знает как это исправить!? И вот еще. Я как то видел где то тут форум: Часто задаваемые вопросы Battlefield 3 а щас не могу найти, если не сложно киньте ссылку) Чао! =)
  13. О делах

  14. Здравствуйте Администрация сайта. У меня следующая проблема: При попытке зайти на какой нибудь сервер, а именно при загрузке карты вылетает частенько (ошибок не пишет), но не всегда! это (1) Когда же все таки заходит в карту через какое то время (всегда по разному) вылетает при этом не сохраняются очки и тд. это (2) А в целом благодарен вам за возможность играть на пиратке)) Буду ждать помощи)
×
×
  • Create New...