Jump to content
ZLOFENIX Games

Blackroc

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Обычный

About Blackroc

  • Rank
    Победитель турнира [СНГ]
  • Birthday 02/29/1996

Information

  • Sex
    Мужчина/Male

Recent Profile Visitors

733 profile views
  1. Ник:Blackroc Россия K/D 1.8 (предпочитаю оказывать поддержу комманде, за что частенько и страдаю.. :scratch:) Имеется любой вид связи: RC, TS, skype Являюсь бывалым игроком на данном сервере, решил подать заявку по приглашению sr_molot'a :cool:
  2. Возвращения серверов с сохранением задач и кооп оружием в ближайшее время ждать стоит?
  3. ну я как бы сравнил бф3 и бф4. на бф4 множество багов при релизе было, и только сейчас их исправляют, хотя ценник впаривают неплохой. А на здешнем спираченном бф3 не раз упоминалось, что это бета тест, но люди все равно продолжают требовать полнстью рабочую игру. Это я к тому, что нынче не видят особой разницы между бета тестом и конечным релизом, вот.А что значит ваша фраза "10% используемой части мозга.". Я что то не так понял?
  4. да ну, я бы прост молча их в бан кинул, с пометкой читай f.a.q, делов то ) ну, обычно на долгоживущих пиратках одним вайпом дело не обходится, на собственной шкуре испытанно.) Хотя, могут быть и исключения, так что на своем не настаиваю. : а бф4 на лицухе - платный бетатест (на данный момент), и, думаю, это далеко не секрет :) А разве после вайпа можно утверждать, что не найдут подобный баг и начнут им злоупотреблять? И тогда снова дело может дойти до этого самого вайпа. Это, конечно, просто мое предположение, но всякое может быть (:
  5. предлагать купить лицуху надо тем, кого не устраивает игра на здешней пиратке, меня же все устраивает.(: Мне вот просто интересно, неужели те, кто идут добровольно играть на пиратку, заведомо не знают о том что явно будут баги, ошибки, вылеты, вайпы и прочие прелести. Причем вайп может повториться не один раз. Да при этом еще и что то им не нравится. Смешно же )
  6. а когда то потом он может повториться снова.. и снова, и снова )
  7. Благодарствую :). Как мог в список попасть, даже понятия не имею..
  8. Около трех недель тому назад, часа в три дня. Точней сказать не могу, уже не помню. Тогда только один сервер метро был, и до этого забанил один раз за гранатонубство :), но после спамить перестал. А затем уже зашел, побегал мин 3 и тут вылетает Official ban-aim. Я в негодовании.
  9. GreenPNZ, меня на серваке thirty-nine, на котором часто мясное метро ставят, нечто отправило в баню и не пускает с пометкой аим, хотя в последний раз успел только зайти, завалить снайпера и немного побегать,пока не кикнуло. Хотел узнать, есть ли у вас возможность разбана, или за этим надо к держателю сервера обращаться?
×
×
  • Create New...