Jump to content
ZLOFENIX Games

повторно забанили друга


Recommended Posts

Ситуация повторилась один в один как в прошлый раз, друг (kuziiashik2) включает зклиент, а там сюрприз

прошлая история в этом топике ( 

) решилась положительно ( почти, меня в дискорде так и не разбанили к сожелению - voronv85 )

хорошо бы чтоб обошлось без дежурного поливания грязью, не пытаясь даже вникнуть или разобраться, как уже бывало

Link to post
Share on other sites

если в двух словах, то по мультиаку забанили моего друга, в прошлый раз злофеникс разобрался и сказал что виновато одинаковое железо, и снял бан с kuziiashik2

пожалуйста ознакомьтесь с с приведенной выше темой где проводились разбирательства по этой ситуации. это самый короткий путь для понимания ситуации

 

Link to post
Share on other sites

В этот раз виновато тоже самое и кусок дебила, который за ним сидит. Он снова регнулся, снова был забанен за хак. Отборный дебил, доказывающий что 2й шанс не нужен.

Снова разбанил, но предсказываю что этот дебил снова регнется, снова получит бан.

Link to post
Share on other sites

тогда обьясни пожалуйста как он должен был знать что он попал в бан не запуская зклиент ? мы играем почти каждый вечер, традиция перед сном, ноут у него дешовый, dexp , и мне не понятно как избежать повторения ситуации. Менять ноутбук ?

Edited by voronv85
Link to post
Share on other sites

Никак, т.к. это зависит только от того что у него железо такое же, как у неизлечимого читераста.

Либо менять ноут, либо найти читераста и сменить ему лицо, либо страдать как сейчас, когда этот читераст вылезает.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...