Jump to content
ZLOFENIX Games

на карте игроки вращаются постоянно


Recommended Posts

Почему игрок на карте слишком быстро вращаются по часовой стрелке и при этом эти игроки постоянно точно умудряются стрелять в своего противника? Это Аимбот или чит используется? И можно ли это побороть?

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ArmageddonX сказал:

Потому лаги бывают во первых это пиратка, во вторых пинг у самого сервера проседает или интернет соединения.

не, не!

Вот я могу подключить джойстик или руль к игре, и при этом возникает такой лаг, когда у меня мой боец начинает так вращаться как бешеный и причём сам по себе,  и ещё смотрит то ли вниз , то ли вверх, не помню уже, а управлять им невозможно вообще или настроить его как то. Но ведь это из за некоторых кодов от пультов идёт в программу. Вопрос почему бойцы не имеют ограничение по ускорению поворота? Ведь танк так не развернёшь - есть же указание его массы в программе или что то вроде того, да и у вертолёта также всё нормально прописано.

Может нужно дизасемблировать какой-нибудь файл клиентский или от сервера и вручную внести некоторые изменения? Правда, кому-то придётся поковыряться в дебрях, ну или вдруг где какой исходник есть...

Играть конечно и так можно, и обыгрывать "нехороших", но уж сильно напрягает игра - выносливости физической не хватает на час прессинга. И приходится выключать игру или искать другой сервер, но народу то мало бывает и приходится соглашаться немного и в эту кашу поиграть.

И ЕЩЁ, жаль что над игроками горят цветные маркеры "враг, друг" - с этим игра становится просто бешеной, где все всех видят и все во всех стреляют, что для новичков вообще неприемлемо хоть кого то уничтожить и получить очки для прокачки. (наверно из за этого народ в большинстве игроков и использует что то из "несправедливых" программ)

Link to post
Share on other sites

из-за этого ещё на форму бойца противника даже не смотрят, чтобы различить "враг" или "друг" А вот это и убивает в игре некоторый смысл.

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, bf3Wladimir сказал:

из-за этого ещё на форму бойца противника даже не смотрят, чтобы различить "враг" или "друг" А вот это и убивает в игре некоторый смысл.

Я все прочитал, что ты написал. Так и не понял, что ты хотел сказать. Если ты кого-то в читерстве обвиняешь, запиши видео и создай тему на зло.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, An1k сказал:

Я все прочитал, что ты написал. Так и не понял, что ты хотел сказать. Если ты кого-то в читерстве обвиняешь, запиши видео и создай тему на зло.

к сожалению, пытаться тут разговаривать расценивается как спам. И на сколько я понял, тут в чате нет реальных специалистов знающих сферу электроники и программирования чтобы можно было как то заняться улучшением игры, сайта, документации...  Поэтому разговор на техническую тему закончиться в одностороннем порядке типа: читай Доку, не понимая что это не панацея, а так же вместо беседы предпочтут раздуть разговор до литья воды не о чём, а потом обвинить под конец в спаме, не пытаясь разобраться  в сути... (это двойные стандарты примерно как делает США в политике). Поэтому никто ничего решать тут не будет за исключение своих интересов.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, bf3Wladimir сказал:

к сожалению, пытаться тут разговаривать расценивается как спам. И на сколько я понял, тут в чате нет реальных специалистов знающих сферу электроники и программирования чтобы можно было как то заняться улучшением игры, сайта, документации...  Поэтому разговор на техническую тему закончиться в одностороннем порядке типа: читай Доку, не понимая что это не панацея, а так же вместо беседы предпочтут раздуть разговор до литья воды не о чём, а потом обвинить под конец в спаме, не пытаясь разобраться  в сути... (это двойные стандарты примерно как делает США в политике). Поэтому никто ничего решать тут не будет за исключение своих интересов.

Я тебе уже объяснял: ты читаешь все что угодно, кроме нужного, виноват в этом только ТЫ. Твой стиль изложения - похлеще наркомана, тебя понять весьма сложно.

Насчет улучшения игры - это к еа, вот прям сразу, без вариантов вообще.

Сайта и документации - киритикуя - предлагай. А не игнорируй что тебе говорят.

В доке - ответы на 99% вопросов, тупо берешь и делаешь строго как написано, если есть мозг - можно делать избирательно, если винда от васяна666дляигр, стоит сотня антивирей и вообще все это на винде95 - проблемы угадаешь чьи?

Ичсх, ты сейчас и льешь воду.

Link to post
Share on other sites

ну в этой теме то где вода к примеру? - скажи конкретно, а не посылай в бан. (Последний комментарий по этой теме не в счёт, я думал уже на этом тему не продолжать из-за бесполезности).

Хотите говорить со мной - дайте ответить, не хотите так и не говорите со мной. Я всего лишь хочу ответить каждому, чтобы понял именно тот человек с кем беседа продолжается. Если нельзя тут вести вообще дискуссию - так и скажите, мне то меньше всего хочется писать.  - жизнь не резина уже для меня, время к старости идёт - вообще хочется что то после себя оставить (Да и тут у меня в стране война идёт уже 4 года - сам нахожусь под обстрелами, уже 3 раза с жизнью прощался, когда попадал то под миномёт, то под ракеты установки БМ21, то точка У неподалёку упадёт, то гаубицей 150мм подъезд снесёт, то ураганная ракета пробивает кому-то несколько этажей. А до войны то я занимался от изобретений и технических созданий, до ремонтов техники  и электроники до создания ПО - ну хочется хоть душу отвести от того, что твориться тут у меня - НУ НЕРВЫ УЖЕ СДАЮТ, и хоть тряхнуть стариной - поиграть пока не началась следующая волна обстрела (Вы там хоть понимаете о чём я говорю?).  А тут в вашей игре я нахожу кое-какие неприятности, если можно так выразится. Я то вижу вы ведь не из ЕА, значит пытаетесь сделать игру для общества, ну значит где то есть единомышленники рядом - почему бы не поговорить, разобрать чегось по игре, не предложить, я же всё равно тоже играю в это. Хотя первая беседа началась безобидно всего-лишь с 1 вопроса, я думал тут спецы и поймут с полу слова - ну звиняюсь :( не туда попал, пойду искать более высокий уровень).

Ну а коль разрешаешь мне хоть что то сказать - то я могу немного добавить? ЕСЛИ ТОЛЬКО МОЖНО ГОВОРИТЬ.

(вот кто-то написал (в прошлый раз, не дав высказаться) что BF3 на winXP не идёт.    - Вопрос: и кто это так решил, а? Вы что все там только в доку смотрите и слушаете забугорных? Ну подумаешь игра требует ДиректХ10 которого по требованию мелкомягких не должно быть в winXP. Я когда написал случайно об этом, я то уже давно знал что только для win7 требования игры, но за долгое время переделок игр, понял что это не проблема, да и из памяти вылетело как то.  -- Это проблема только для криворуких!  -Это для простых смертных весь этот ФАК написан.  А если надо и движок игры поменять - почему бы и нет, оставив только массив данных. Ребята! Сейчас самое время даже полностью игру новую написать! Было бы время :(, и самое главное желание)

А по прошлой теме - никто так и не ответил, что могло приводить к вылету игры. Я хотел услышать причину, а потом исправить. А когда понял, что ждать помощи нет смысла , то сам всё перевернул в системе и оно заработало - И заметьте, не потому что нужно было ПРОСТО установить игру как обычно мы все делаем - ТАК у меня не получалось уже сделать. Вот я и поделился с вами, как и что вышло, а заодно рассказал о некоторых нюансах у вас на страничках. Опять ошибка моя, думал как-то вам помочь :(. Ну  не надо - Так не надо, предлагать больше не буду.

ЭТО ВСЕ! Писать больше не буду нигде - наверное забаните. Поэтому закройте эту тему сразу и ничего не отвечайте в ней. Я никакой темы создавать не буду совсем. Буду только играть. Прошу прощения за ранее, если я кого чем обидел!

Link to post
Share on other sites

Как много текстааа. Как сложна. Если ты хочешь поиграть в игру, где нету техники, то колда - игра для тебя. Или даже нет... Майнкрафт тебе точно подойдет!

Link to post
Share on other sites

Кто тебя в бан посылает, хватить жертву из себя строить.

Про игру я тебе сразу сказал - мы не еа, поэтому никаких исходников тут никто в жизни не видел, все что есть по игре - что читоделы надергали, чтоб читы лепить.

На хп не идет эмуль, без вариантов. В ней тупо нет нужных функций.

Хочешь менять движок игры - это либо в дурку, либо нужна офигеть команда спецов, таких же поехавших на этой идее. Много игр видел, которые переделывали? И это не считая того, что еа не оценят что их модельки и прочее используют, т.е. родить что-то серьезное шансов около нуля, либо бегать по странам, у которых попроще с законами.

Насчет прошлой темы - от тебя пытались выяснить подробности, а ты только летел мыслью не тормозя и не объясняя ничего.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...