Jump to content
ZLOFENIX Games

не одно, так другое


Recommended Posts

Доброго времени суток! захожу в игру и натыкаюсь на то , что игра неистово тормозит....менял и графику и чистка кэш, и что только не делал ничего не помогает.

p.s. в принципе играл на той же самой графике , на том же самом компьютере без нареканий....подозреваю что это после небольшого перерыва серверов 

Link to post
Share on other sites

Screenshot_509.png

Cтранно, а почему же молчат эти триста человек???  :facepalm:

Возможно потому, что проблема у тебя с компом!!!   :cool:

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Timurikkk сказал:

Доброго времени суток! захожу в игру и натыкаюсь на то , что игра неистово тормозит....менял и графику и чистка кэш, и что только не делал ничего не помогает.

p.s. в принципе играл на той же самой графике , на том же самом компьютере без нареканий....подозреваю что это после небольшого перерыва серверов 

Чекни диспетчер задач. Посмотри, что жрет процессор твой. Возможно это Miner

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, An1k сказал:

Чекни диспетчер задач. Посмотри, что жрет процессор твой. Возможно это Miner

Кстати да, поддерживаю!

Link to post
Share on other sites
46 минут назад, miGGeL сказал:

У меня у одного стало чаще вылетать с игры? Раньше такого не было вроде никогда?

Ну не знаю. Даже с моим говно компом вылетает оооочень редко...

Link to post
Share on other sites

Думаю , дело не в компе. Я где то год не играл, удалял игру, потом где то 2 недели назад заново все установил, обновил и стало вылетать... В одном лаунчере когда вылетает пишет что-то вроде ERR_DISCONNECTED_TIMEDOUT-14-1 и так каждый раз... Бесит, особенно когда фраги почти в ноль) Кстати, когда я устанавливал убрал галочки с дополнительного ПО для игры, потому что я думал, что оно у меня уже имеется... Может это из за этого , но врядли

Link to post
Share on other sites

Все претензии к провайдеру...

А для начала просто посмотри на температуры, да и проверь на вирусы свой комп ...

Link to post
Share on other sites

Если вы используете ноутбук, убедитесь, что вы используете его с графическим процессором NVIDIA, а не с графическим процессором Intel.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...