Jump to content
ZLOFENIX Games

Прошу помилования


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые Администраторы, очень прошу разбанить мой акк (N-o_O-B) (lxx25sh02an93sxxl@mail.ru), создал его недавно, играл без читов и  хаков на онлайн серверах, потом стало интересно пройти компанию, и мне скачали тренер для игры, что б не парится с прохождением, "так сказал мне младший брат моей супруги". Передав ему управление компьютером (я просто не соображаю в таких делах.) он сделал и запустил игру, поиграв не так долго стало скучно быстрее чем я ожидал, и я решил поиграть снова в онлайне, но... Что в итоге я получил: зайдя снова в ZCient увидел что меня отключило с сообщением о том, что я забанен, зашел на сайт и увидел что бан за BF3Hack. Очень расстроился, так как  до этого момента в онлайне играл без нарушения правил. Попросил его исправить эту проблему, мол что б я снова мог играть, и он создал новый АКК, который так же забанило. И теперь сижу из-за своей глупости, и его помощи как говорится "У разбитого корыта" и не знаю что делать. Будьте так любезны, разбаньте пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...