Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибка в бане.


Recommended Posts

Эти ники встречаются на трех видео выложенных выше. В злологе их нет, но они есть на стороннем проекте(скрины у сокола27). Поэтому, считаю, что видео записано не на Zloemu и является подставой.

 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, sokol27 сказал:

Дорогие Телезрители злогеймс)) Дамы и Господа.

Вот Скрины 3 игроков, которые играли (якобы со мной, которых якобы я убивал на ЗЛО ГЕЙМС). Которые показаны на видео.

Это целая мафия.Обратите внимания у них даже нету (Регистрации на Злогеймс проекте)

Спойлер

 

a6c245102962fe92517345137674e9cc.jpg

a2eed86e150b4a039f20c91ad247e7f0.jpg

cbdf1993192a690323ca6acf02ec5ece.jpg

 

Вот Регистрация этих людей на Нашем BF3 локальном ресурсе. Нашего проекта!

408bad31c95931b19b4824b7ca4b7b62.jpg

 

527d4acddd91f44a009e64f179d252cd.jpg

fb5e6dbfdbee14effa10c714cfe196a9.jpg


 

 

Делаем вывод. По сколько я там раньше играл, Админ воровал мою стату мне потом вернули и много всего было.

Были с Админом за одно. Без админа создать акаунты потом удалить некоторые акаунты такое не выйдет. Моё мнение 90 % они создали свой локальный сервер

Либо они сами создали сервак эта целая банда. HyperMario

Которые меня обвиняет Он сними за одно.Потому что, больше как ему до меня некому дела нету.

У нас дружный коллектив, Он как заноза в жопе и его дружбаны.

Ждём ответа от феникса))

Отдельное спасибо пользователю Трактор

 

За языком следи... Лашок который пишет что во всём я виноват! Насрать на твою банду. Любой может акк тут открыть и рот открывать

Edited by garry
Link to post
Share on other sites

Я верю автору этой темы, были случаи и подмены ника на самого феникса. Это всего лишь баг плагинов прокона  - подмена ника. Так  что факты очередной мыльной оперы на лицо. А феникса я бы попросил сломать седло тем , кто юзает это. И насколько знаю, феня вычисляет быстро все.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, HyperMario сказал:

 Любой может акк тут открыть и рот открывать

Вот тут ты не прав!

Так же быстро,  мы можем и закрыть любому рот, поэтому не зарывайся и следи за правописанием и чистотой речи...

Link to post
Share on other sites

1. Разбанил.

2. Еще одна подобная подстава - и весь этот клуб узбекистанский поедет паровозиком на парашу, аж все 5 компов.

3. Или сразу весь провайдер. Что примерно равнозначно.

Кстати если кто знает что это за клуб - передайте пинка по лицу его админу/владельцу.

Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ZLOFENIX сказал:

1. Разбанил.

2. Еще одна подобная подстава - и весь этот клуб узбекистанский поедет паровозиком на парашу, аж все 5 компов.

3. Или сразу весь провайдер. Что примерно равнозначно.

Кстати если кто знает что это за клуб - передайте пинка по лицу его админу/владельцу.

хых, фень ну епта, ну к бабке не нужно ходить, к тебе сразу идти)))

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

1. Разбанил.

2. Еще одна подобная подстава - и весь этот клуб узбекистанский поедет паровозиком на парашу, аж все 5 компов.

3. Или сразу весь провайдер. Что примерно равнозначно.

Кстати если кто знает что это за клуб - передайте пинка по лицу его админу/владельцу.

Спасибо. Знаю что за интернет клуб,bf3.uz Он же Админ сервера Он же хозяин интернет клуба=).

К сожалению феникс он живёт в другом городе))). Ибо тут много кто дал бы под зад.

Я представляю если забанить Весь провайдер Узбектелеком.))) пипец сколько людей.

У кого другие провайдеры они зайти смогут вот у Кого узбектелеком да...

Спасибо всем. Можно закрывать тему.

 

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...