Jump to content
ZLOFENIX Games

За что забанили?


Recommended Posts

Играл днём в бф3, потом вылетело с ошибкой (не помню какой уже), пытался зайти, но мастер-сервер оффнулся. Вечером вернулся к игре, скачал новый длл, лаунчер от Деспо т.к. другие крашуться, он мне выдал что ошибка. Захожу на злоэму, а там " Вы забанены 2016-04-11 14:29:03, причина: BF3 Hack, 30d ban ". И как это понимать? Читов не использовал, пытался зайти только со своего акка.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Nicolai сказал:

30 дней будешь грустить:smailikai_com_29_98:

Так он пишет что меня забанили аж 11 марта, там уже давно 30 дней прошло и я регал новый акк, а после вылета мастер-сервера бан снова появился и видимо разбана ждать не стоит от бота т.к. число не августовское. Вот я и спрашиваю, что за фигня такая и что делать? Если новый акк завести не забанит за мультиакк? 

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ROMEDROS сказал:

Так он пишет что меня забанили аж 11 марта, там уже давно 30 дней прошло и я регал новый акк, а после вылета мастер-сервера бан снова появился и видимо разбана ждать не стоит от бота т.к. число не августовское. Вот я и спрашиваю, что за фигня такая и что делать? Если новый акк завести не забанит за мультиакк? 

В: Мой бан закончился, но я не могу играть что мне делать?

О: По истечении срока бана Вам необходимо создать новую учетную запись на (http://zloemu.org/). и удалить файл лицензии по пути C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\DGR01609245.dlf. Старая учетная запись удаляется и возврату не подлежит! начинайте с начала!

 

В:  Я был забанен с пометкой "Z" Что мне делать? и можно ли разбанить меня?

О: Пометка "Z" Обозначает что Вы были забаненны за читы и разбан не возможен!

Link to post
Share on other sites
Только что, stingercod сказал:

В: Мой бан закончился, но я не могу играть что мне делать?

О: По истечении срока бана Вам необходимо создать новую учетную запись на (http://zloemu.org/). и удалить файл лицензии по пути C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\DGR01609245.dlf. Старая учетная запись удаляется и возврату не подлежит! начинайте с начала!

 

В:  Я был забанен с пометкой "Z" Что мне делать? и можно ли разбанить меня?

О: Пометка "Z" Обозначает что Вы были забаненны за читы и разбан не возможен!

Я всё это понимаю, регал новый акк в апреле по истечению бана. Но сегодня я играл и всё было нормально, но как только мастер сервер упал, у меня опять высветился бан.

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ROMEDROS сказал:

мастер сервер упал

Да не кто не падал епт просто так тебя банить не кто не будет или думаешь что ты  в черном списки )) удали DGR01609245.dlf и пробуй зайти нет значит не судьба другова не дано 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, stingercod сказал:

Да не кто не падал епт просто так тебя банить не кто не будет или думаешь что ты  в черном списки )) удали DGR01609245.dlf и пробуй зайти нет значит не судьба другова не дано 

Ну как бы вообще так и есть, не за что и забанили, с читами я не бегал. Короче буду пробовать, или ждать хз чего, разбана теперь не будет наверное...

Link to post
Share on other sites
45 минут назад, ROMEDROS сказал:

Захожу на злоэму, а там " Вы забанены 2016-04-11 14:29:03, причина: BF3 Hack, 30d ban ".

25 минут назад, ROMEDROS сказал:

Так он пишет что меня забанили аж 11 марта, там уже давно 30 дней прошло

 

Ну как минимум не состыковочка выходит. то март, то апрель, что то ты не договариваешь... да и какой твой игровой ник?

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, garry сказал:

Ну как минимум не состыковочка выходит. то март, то апрель, что то ты не договариваешь... да и какой твой игровой ник?

Бан был в марте, потом сняли в апреле, я зарегал новый акк и играл до сегодняшнего обеда когда у всех вылетело, потом скачал новый длл, пытался зайти, но выходила ошибка, залез на форум и вычитал что нужно скачать лаунчер от деспо и новый кряк, скачал кряк, заменил файлы, скачал лаунчер, стал запускать, а он мне пишет что ошибка логин\пароль не тот. Зашёл на злоэму и вижу там что ВЫ ЗАБАНЕНЫ, написал на форум/

По сути вылез-то старый бан который уже давно прошёл, удалил сейчас файл лицензии, всё так же пишет ошибка пароля, оригинальный лаучен пишет дисконнет мастер-сервер. Админы, что скажете?

ЗЫ: а блин, моя ошибка, бан был в апреле, сняли в мае, вот как) Немного неправильно посчитал. Сами почитайте, как может быть  Вы забанены 2016-04-11 14:29:03, причина: BF3 Hack, 30d ban

т.е. я забанен типа 4 марта, на 30 дней, ага. Сегодня 11 августа как бы, прошло 5 месяцев.

Edited by ROMEDROS
Link to post
Share on other sites
6 минут назад, garry сказал:

Ты так и не ответил... :(, да и не надо, короче это твой второй бан...

Ну все, пока...

Какой второй? Повторю, меня банили в апреле (а не в марте как я посчитал), потом зарегал новый и бегал с ним до сегодняшнего дня,, как только бф3 отключили, я не мог зайти в свой акк т.к. лаунчер выдавал ошибку, далее см. выше что сделано. Ник такой же, я его не меняю никогда. Да и играл я без читов за что банить? Если админам интересно пусть сами посмотрят и почитают, что апрель это как бы совсем далеко от августа, если бы и забанили меня то число было ба августовское, но там стоит апрельское, сам вдумайся, как можно забанить задним числом, мы же не на работе чтобы меня увольняли.

ладно короче, всё-равно не часто заходил, просто интересно стало за что бан и почему там число указано старое, я ничего требовать не могу, пиратка как бы)) А играл когда время есть, теперь видимо буду заниматься своими делами, а не играми :)

Edited by ROMEDROS
Link to post
Share on other sites

ROMEDROS забанен 11.04.2016 12:29:03, так что что у тебя за акк, которым ты играл - я хз, ты же не написал. И было это 5 тысяч банов назад, поэтому ничего не вылезло, все как и было и в бф3 ты не заходил минимум недели две этим акком, т.к. его нету в бф3, а последний раз я забаненых оттуда вычищал около 2х недель назад. Короче телепаты в отпуске.

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ZLOFENIX сказал:

ROMEDROS забанен 11.04.2016 12:29:03, так что что у тебя за акк, которым ты играл - я хз, ты же не написал. И было это 5 тысяч банов назад, поэтому ничего не вылезло, все как и было и в бф3 ты не заходил минимум недели две этим акком, т.к. его нету в бф3, а последний раз я забаненых оттуда вычищал около 2х недель назад. Короче телепаты в отпуске.

Гляньте тогда ник -=ROMEDROS=-, ну короче чтобы в нике было romedros, если надо могу мыло указать в личку. Либо я что-то напутал, либо хз, сейчас не дома не могу посмотреть.

Link to post
Share on other sites

Всё, прошу меня извинить как говорится и простить)) Ник нынешний -ROMEDROS-, я забыл что я на другую почту регал и пытался зайти с того который забанен)) Вот что значит не высыпаться, работаю с утра до вечера :)

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...

всем привет создаю акк и меня автоматом банят даже зайти в игру не успеваю создал 3 акк и все забанили что за х !!!!!!!

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...