Jump to content
ZLOFENIX Games

Обсуждение тактических элементов BF3


Recommended Posts

Здесь пишем о своей тактике о тактике отряда, о своих каких то тактических действиях в составе отряда или целой команды.

Link to post
Share on other sites

Какова тактика?Идём в метро ,берём M4A1 и валим пачками ,счёт должен быть не менее чем 45 к 10.

Желательно 32 игрока на сервере.Но если ты нуб ,тогда иди на не ранговые сервера ,тренеруй скилл.

Весь потенциал ,в твоей команде ,а точнее отряде ,играйте с друзьями что бы было эффективней.

Совет :Не берите разведку на Метро ,это признак "кемпера ,нуба" ,не одобряю кемперство.Прежде всего вы должны вести команду к победе ,а не набивать стату что бы потом перед друзьями "выёбыватся".Хороший игрок ,это тот игрок который победу кличит.

Link to post
Share on other sites

Какова тактика?Идём в метро ,берём M4A1 и валим пачками ,счёт должен быть не менее чем 45 к 10.

Желательно 32 игрока на сервере.Но если ты нуб ,тогда иди на не ранговые сервера ,тренеруй скилл.

Весь потенциал ,в твоей команде ,а точнее отряде ,играйте с друзьями что бы было эффективней.

Совет :Не берите разведку на Метро ,это признак "кемпера ,нуба" ,не одобряю кемперство.Прежде всего вы должны вести команду к победе ,а не набивать стату что бы потом перед друзьями "выёбыватся".Хороший игрок ,это тот игрок который победу кличит.

Дада, на метро как то одна команда доснайперилась, что забрали все точки, загнали их в здание возле их главки - респа (позади А) и не выпускали оттуда, было дело :D ,  и наоборот тоже было, вообще карта ацкая  

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Дада, на метро как то одна команда доснайперилась, что забрали все точки, загнали их в здание возле их главки - респа (позади А) и не выпускали оттуда, было дело :D ,  и наоборот тоже было, вообще карта ацкая  

Вообще на некоторых Лицензионных серверах Батлы есть анти-baserape ,за это банят.

Link to post
Share on other sites

Вообще на некоторых Лицензионных серверах Батлы есть анти-baserape ,за это банят.

ну, тут нету, а толпе пофиг, бежит не остановить))) да и вообще это сама по себе мясо-карта, о чести тут речь вести трудно))) Таки dice добавили в бф элементы контерстрайктости

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

ну, тут нету, а толпе пофиг, бежит не остановить))) да и вообще это сама по себе мясо-карта, о чести тут речь вести трудно))) Таки dice добавили в бф элементы контерстрайктости

Можно брать Штурм и отстреливать идиотов ,или Инженера.

Link to post
Share on other sites

Ещё есть нубский момент когда игрок с перекошеным лицом прёт на зенитной машинке в самое мочилово, вместо того чтобы пригасить его где-нить в кустарях и по тихой грусти вертолёты сбивать. Также было дело нашел хорошую позицию сбил 3 вертолета, меня не спалили, и тут залез чувак с нашей команды и увёз меня туда где нас естественно со скучным выражением лица анигилировали, ппц

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

вот ещё тактический элемент хороший, нужно не пренебрегать десантированием с самолёта поддержки, можно взять инженера с джавелин, как только прыгнув открыть парашут, и паря в воздухе очень удобно танки разбирать, за все время полёта можно 3-4 раза шмальнуть, а если кто-то из команды нарушит структурную целостность танков с рпг или smaw тогда вообще сказка, можно минимум батэр и танк разобрать, это только за время полёта, плюс ещё и на земле потом делов намутить))) Есть вероятность что пристрелят в воздухе, но она очень мала, было дело я так угарал на одной карте, из 10 прыжков меня 2 раза зенитка завалила, получается в 80% случаев удача, плюс ещё танкистам сколько нервов помотаешь)

Link to post
Share on other sites

:shock:  нубы штоле

на днях играл на карте, и дело было так. садимся в птичку, я инженером садюсь чтобы чинить и долетая до первого вертолёта противника, чувак выпрыгует, я только и успеваю перепрыгнуть и завести двигатель, в результате изза такой задержки, вертолётчик противника аккуратненько меня с пулемёта уничтожает. и так 5 раз подряд, 5 разных игроков. ппц, я уже даже в чат писал, негодовал, просил чтобы просто так в верт не садились ибо в воздухе опасно, писал не выпрыгуйте типа, под конец карты перестали... 

Link to post
Share on other sites

Насри на них и сам садись за управление.Если такие жиды начали летать ,тогда не стоит к ним подсаживаться.

та я просто не успевал за руль, а без верта там никак было, ихнии верты нашу команду пехоту расскатывали, да и снипера на зданиях кемперили, тока на птичке и мона было к ним подобраться

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...

Бесят люди которые подсядут к тебе в танк или БМП и начинают стрелять просто так :smailikai_com_29_2:   :angry: , сколько раз я проигрывал танковый бой именно из-за таких которые раскрывали мое местоположения на карте. Если садитесь в танк или БМП не стреляйте просто так или еще лучше не садитесь вовсе!!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Есть тактика,когда ты сел в верт ганнером,а тебе говорят"выйди плз"и так за бой по несколько раз.Не вышел-разбивают верт вместе с тобой.Какого х*я думают что они должны летать единолично(я понимаю что отряд,связь и прочее-ичто?!),чувство такта к игрокам в команде начисто удалино,да что говорить,еще и на х*й пошлют

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sergant490 сказал:

Есть тактика,когда ты сел в верт ганнером,а тебе говорят"выйди плз"и так за бой по несколько раз.Не вышел-разбивают верт вместе с тобой.Какого х*я думают что они должны летать единолично(я понимаю что отряд,связь и прочее-ичто?!),чувство такта к игрокам в команде начисто удалино,да что говорить,еще и на х*й пошлют

В ударнике нормальный пилот с нормальным ганером и связью полезнее чем любые, даже мегакрутые рандомы, без связи.

Link to post
Share on other sites

Думаю ты сам много раз видел очередь на верт. в 4-5 а то и 6 человек,когда рядом стоит танк,уаз,джет ,корова и пр.О каком командном духе здесь можно говорить?!А те кто реально хорошо пилотирует в паре,от них редкий раз прочтешь-"выйди плиз",т.к возьмут технику вначале и в воздухе почти весь бой.Таких ребят и беспокоить не за что.Речь веду о быдле невоспитанном)))

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Кхм.

1)Снайпер и медик. Режим: Штурм. Сторона: Атака/оборона.

Снайпер(я), брал m98b, или m39, и прикрывал напарника(который кидал мне под ноги аптечку) который успешно добирался до точки и или разминировал ее, или наоборот, ставил заряд.

Напарник брал Аек-971/m416, и вполне успешно выполнял задачу.

Схема проста и банальна , и работала на большинстве карт BigShooter Veteran v2(Кстати мой любимейший сервак был)

2) Три засранца товарища, и горы металлолома.

Снайпер ставит софлам, инженер джавелин, поддержка пополняет боеприпасы. И такой компанией можно долго сидеть. Ну как сидеть, перебежки и смену позиций никто не отменял.

3)Уединенная Снайперская пара

На практически всех картах "штурма" удобна еще одна тактика: 2 снайпера(один с пп/полуавтоматической винтовкой, другой с болтовкой), бегут по крайю карты. Если засекли- "агро-снайпер" с пп отвлекает и старается отвлечь внимание от основной угрозы, а уже основной снайпер убивает цель.

Ну и не забываем ставить t-ugs, и маяки.

4)Два пмедика.

Правда опять хитрожопимим.

Один берет ан-94/g3a3, с 4-6х прицелом, и подствольный m320/m26mass(обычный), другой берет аек971/m416 с аптечками.

Оба могут друг друга поднимать, и есть некое разделение специализаций, "снайпер" и "штурм". Весьма удобна была эта схема, пожалуй лучшая на мой взгляд.

p.s. я перечислил лишь то, как мы играли с моими товарищами примерно полгода назад, не кидайтесь тапками))))

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

на каналах ношагар в тдм просто за инжинера бегаю средь контейнеров и подкрадываюсь сзади

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...