Jump to content
ZLOFENIX Games

Хулиганы Форума


Recommended Posts

11 час назад, Sergey1985 сказал:

я просто спросил на сколько времени идёт этот бан???? неужели так трудно ответить???? или тут походу тоже школьники одни сидят как сестричка моя ебонутая????

Вечно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемая администрации-прошу разобраться с данным казусом. Кто то намерено портит мой профиль на форуме ставя дизлайкы. Да бы вам изложить все по полочкам посмотрите внимательно мой профиль-кому,г

Администрация,если можно  увидеть кто этим занимается таким не красивом делом,примите меры пожалуйста .Если можно убрать мне на ноль и зафиксировать да бы не иметь риск быть пониженным как Driver.

возможно тут есть вина Членов клана HAWK & T0P   ,но тогда надо это смотреть кто это делает,чтобы все честно.А так лишь судить косвенно.  если это так,что тяжело сказать прямо,а не прятаться?..

Posted Images

И так, вернемся к самой сути данной темы. Администрация сайта пошла навстречу и сделала видимость всех персонажей ,кто и когда вам меняет репу в любую сторону. И что же я первым делом увидел - ГОСТЬ. Это получается что любое левой тело не зарегавшись даже на форуме может тыкать репу каждому как ему вздумается?

Ув. Администрация нельзя пофиксить ( запретить гостям вообще просматривать форум) данный факт и поломать руки таким вот "гостям"?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...