Jump to content
ZLOFENIX Games

{HAWK}kaka-peyman-Репорт


Recommended Posts

Имя: {HAWK}kaka-peyman
Название чита: думаю приват
Сервер:(XP2)Русский СЕРВЕР
Доказательство:  Скриншот

Прошу рассмотреть данного игрока,если есть возможность.Cпасибо заранее.

Игрок {HAWK}kaka-peyman замечен был на сервере-(XP2)Русский СЕРВЕР
Название чита не знаю,но кажется что-то приватное,ибо на сервере стоял pb

В чем проблема,время от времени заходят игроки от клана  {HAWK},нагибают всех ваншотами и насмеются над игроками.Мол все нубы а они профи,и их не реально будет забанить.На данную деталь не обращал внимание пока не заметил странность со стороны игрока kaka-peyman.Скриншот в том бою тому свидетельствует,соотношение у всех убийств/смертей в разы большее чем у него.К данному игроку не реально было ни подойти ни убить.Про ваншоты молчу.Была попытка забанить данного игрока,но закончилась провалом так как были его соклановцы.Видео не снимал так как смог бы снять в 480p и вам бы казалась что я плохо играю ибо 30фпс влияет на моей геймплей .

Для людей которые напишут,мол это скил ,такое  реалньо и тд. Прощу воздержаться /Все бегали по точкам,туда сюда.И 10раз умереть ,убив 100 было бы не реально.


Игроки которую были и пытались вместе со мной забанить(всех не помню- MoZzilo////(AMD)Danj////(77X3)RUSSIA77 и еще 3
)bf3_2016_03_28_01_10_41_851.jpg

Edited by shelbygti500
Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, danj сказал:

Читаки с пингом 120-150 нагибают всех на сервере и портят настроение людям. И еще кое что, когда они заходят на сервер, начинаются лаги.

ну пинг то что у них больше не показатель,и то что весь клан читерит,не идет речь,хоть и есть странность

Регистрации становиться хуже,и при этом ваншоты тяжело делать

 

Edited by shelbygti500
Link to post
Share on other sites

Тоже считаю его читаком. Насчет остальных не знаю, но вот то, что он меня 15 раз ваншотил в голову с F2000 - факт. Поддержу Танкера - с таким пингом выносить всех крайне проблематично.

С уважением, Ваш ГАГА)

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, stingercod сказал:

Маловато одного скрина но 100/10 это ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО !

 

согласен,что мало одного скриншота,но вроде как все понятно,поэтому написал чтобы рассмотрели данный вопрос 
цитирую- Прошу рассмотреть данного игрока,если есть возможность.Cпасибо заранее.

 

Edited by shelbygti500
Link to post
Share on other sites

Сложно однозначно сказать без видео. Небольшая, но вероятность есть что игрок просто хороший. Почему бы ему не снять такое же видео нагиба и не выложить сюда? Если не подкинется, то точно читераст. 

Edited by sarcasmmmm
Link to post
Share on other sites

Я думаю что читер. Лучше всего будет если предоставишь видео и скрины ПБ с сервера.

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, sarcasmmmm сказал:

Сложно однозначно сказать без видео. Небольшая, но вероятность есть что игрок просто хороший. Почему бы ему не снять такое же видео нагиба и не выложить сюда? Если не подкинется, то точно читераст. 

в принципе идея хорошая,но данной игрок ваншотил,и снимать не вижу смысла,ибо ловить данного игрока тяжело.Я лично не знаю как ловить читаков,первый репорт

Link to post
Share on other sites

Учитывая очень высокое к/д и полную адекватность shelbygti500 склонен считать что это правда и эти люди и впрямь читеры . Моё мнение нужен бан !:JC_ThankYou:

Edited by Serega78
Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Serega78 сказал:

Учитывая очень высокое к/д и полную адекватность shelbygti500 склонен считать что это правда и эти люди и впрямь читеры . Моё мнение нужен бан !:JC_ThankYou:

в данный момент речь только об игроке {HAWK}kaka-peyman

Edited by shelbygti500
Link to post
Share on other sites

Я был бы не против посмотреть видео от этого игрока( kaka-peyman) , хочется  посмотреть как он играет и его скилл 

Link to post
Share on other sites

Нужно видео. По скрину и счету судить нельзя. А устные заявления , что ваншотил , читерил, убивал, ВХ - не расценивается как пруф. 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
8 minutes ago, GreeenPNZ said:

зачем?

More answers, alot people tell me they are hackers, thats why i wait for more answers.

Edited by FrshPrncPooh
Link to post
Share on other sites
Just now, FrshPrncPooh said:

читер )))

была бы лучше если игроки не смогли бы менять имя и он может уже не член HAWK, потому что многие жалуются на етих клан.

Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Skelton said:

была бы лучше если игроки не смогли бы менять имя и он может уже не член HAWK, потому что многие жалуются на етих клан.

Не, он член на HAWK

Link to post
Share on other sites

По мне так это цирк какой то,ну есть у кого-то претензия на не честную игру от этого клана или игрока,не важно кого.Честный игроки не делали бы такие понты как вижу от Hawk.

вместо того чтобы насмеется над другими и вести себя нахально,с начало опустите свои нравы.Либо доказываете что все это не правда(пруфом,видео) либо и сидите дальше там с высока.Правда всегда будет выше всех привилегий.

Edited by shelbygti500
Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, FrshPrncPooh said:

Не, он член на HAWK

будет лучше для него если он не паиграет со мной на одним сервера с читами , в противном случае птица вылетит из камера и на**й читер.

Edited by FrshPrncPooh
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...