Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

В хату добрый день! подскажите есть ли смысл создавать на камчатке сервер? я  помню в списке был один но пропал))) подключил местный инет но самый малый пинг 650 ))) естественно выкидывает с сервера! скорости нет совсем, играть то хочеться)

Link to post
Share on other sites

В хату добрый день! подскажите есть ли смысл создавать на камчатке сервер? я  помню в списке был один но пропал))) подключил местный инет но самый малый пинг 650 ))) естественно выкидывает с сервера! скорости нет совсем, играть то хочеться)

Добрый! Это только Вам решать. По обсуждайте на игровых формах Камчатки и решите для себя.

Link to post
Share on other sites

бодрого времени суток, думаю смысл есть, вон - даже бразильские сервера имеются. я не очень разбираюсь в вопросе работы эмулятора, если не прав - знатоки пусть поправят, но пинг от местного сервера будет большим только с мастер-сервером, а он на игру никак не влияет - только на аутентификацию сервера и на отправку статистики матчей. на игру же будет влиять пинг между игровым сервером и игроками, а если все это хозяйство находится в одном районе то он будет играбельным.

Link to post
Share on other sites

думаю попробывать стоит))) просто если тут максимум 1Мбит/с будет ли комфортно играть))) у меня 512 Кбит/с минимальный пинг из списка серверов 630))) пока человек 8 играет то норм чуть больше выкидывает((( никогда не занимался серверами XD пойду на игровые форумы местные))) может возьмутся, КАЛЛ ОФдутый есть, мож и нашу батлу получится сделать)

Link to post
Share on other sites

BF3 требует довольно толстый канал интернета, но думаю даже 512 килобит хватит, лишь бы эти пол-мегабита были стабильны. лучше, конечно, пообщаться с людьми в своем дальневосточном регионе и запустить сервер у того, у кого будут наиболее комфортные условия для этого. желательно кабельный интернет, хуже adsl, ну а спутник скорей всего вообще не прокатит. 

Edited by Torm_Ozz(48RUS)
Link to post
Share on other sites

У меня адсл - общий внешний пинг 40, ну а там в зависимости от ресурса либо так же, либо больше... 600 это жесть конечно, интересно на Аляске как?)) Так же как и у нас - вдали от центральных регионов и глухомань (в плане интернета) или там в Америке все по-человечески?)

А что ты имел в виду под "заново начинать?"

us

TeIIJIbIu-24rus

Link to post
Share on other sites
В 09.02.2016в19:17, Mike7 сказал:

У меня адсл - общий внешний пинг 40, ну а там в зависимости от ресурса либо так же, либо больше... 600 это жесть конечно, интересно на Аляске как?)) Так же как и у нас - вдали от центральных регионов и глухомань (в плане интернета) или там в Америке все по-человечески?)

А что ты имел в виду под "заново начинать?"

us

TeIIJIbIu-24rus

ну местный камчатский проект) камфейс. также скидываеш батлу длц и клиента, соответсвенно у них регаешся и начинаеш все с нуля((( да я думаю на аляске у них все хорошо)

Link to post
Share on other sites

Т.е. получается у них и эмулятор свой, как здесь? Или что ты имел в виду? Если честно, не совсем понял :)

Edited by Mike7
Link to post
Share on other sites
В 13.02.2016в22:05, Mike7 сказал:

Т.е. получается у них и эмулятор свой, как здесь? Или что ты имел в виду? Если честно, не совсем понял :)

http://www.kamface.ru:81/battlelog/ ну да) свой эмуль получается) я не особо в этом понимаю конечно)))

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TeIIJIbIu-24rus сказал:

http://www.kamface.ru:81/battlelog/ ну да) свой эмуль получается) я не особо в этом понимаю конечно)))

Попробовали бы Вы их уговорить чтоб - Зло Сервера запустили, и статистика была бы тут и игроков больше =)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...