Jump to content
ZloFenix Games
Sign in to follow this  
Lyuboy

Battlefield 3 . 2ой день мучаюсь ,помогите

Recommended Posts

Запускаешь игру первый раз с этого компа ?

Такое окошко есть ?

http://rghost.ru/6WVlGNwRx - ссылка на bf3.exe ....пробуй закинуть в папку с игрой с заменой (оригинал временно сохрани в другой папке) и запусти через bf3.exe - должна запустить не мультиплеер а сингл (компанию )

вообще нечего не происходит

Запускаешь игру первый раз с этого компа ?

Такое окошко есть ?

Такое окошко появлялось ,я туда водил рег данные ,что делал в origin,это когда я запускал с роб. стола .Шас я переустановил игру

вообще нечего не происходит

Такое окошко появлялось ,я туда водил рег данные ,что делал в origin,это когда я запускал с роб. стола .Шас я переустановил игру

Было такое окошко ,шас не появляется я вел туда рег данные вроде,после несколько раз переустанавливал игру,больше такое окошко не видел

Да

KAKOI???

Игра запустилась благодаря Sexinstruktor,очень благодарин ему и всем кто помогал
P.S
Проблема была в том,что я папка в которой была установлена игра была Курулицей ,переделал её лат. и все ,игра пошла

TEMA fini

Скачал Бт3,установил,скачивал с выключенным  антивируса и брандмауэра.И устанавливал с выключенным антивируса и брандмауэра.Игру скачал тут skidrowreloaded.com/battlefield-3-sp-multiplayer-crack-premium-all-dlcs/
Сделал всё как написано
К серверу подключаюсь,ни каких проблем и ошибок нет,ну только игра не начинается (запускается) 
РС Intel Core i5-44440 310GHz 310 GHz ОЗУ 8 ГБ
AMD RADEON R9 270
OC Windows 8.1
Раз 10 перестанавливал игру,лаунчеры 

Как можно решит проблему и поиграть 

http://zlogames.ru/index.php?showtopic=3546

Та же проблема(

Ребята а у меня проблема такая же только всё написано на английском !!!

Что делать ??7

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By DarinaVaN
      Попыталась обновить Симс 4 до последней версии, пошла загрузка. Но через 2-3 минуты скорость загрузки упала до 0, хотя такое невозможно, скорость отличная, с этим проблем никогда не было. 
      Переустановила ZLOrigin, поставила режим безопасной загрузки, удалила Симс, хотела скачать заново, думала, что проблем не будет. В итоге та же ситуация, пару минут, скорость-ноль.
      Как можно исправить данную проблему, помогите пожалуйста.
    • By Messters
      Привет, вот такая ошибка выходит
      симс был скачен с злориджина*

• By Hestia
      При попытке загрузить The Sims 4 выдвет ошибку 327683:0. Перезагрузка ориджина, злориджина не помогла. Переустановка Windows тоже, что делать уже не знаю, помогите!

• By SniperokYT
      Сегодня играл в Bf3. на одном из серверов первые 12 мин было спокойно но потом защёл на сервер читер. и начил всех убивать. видео прилогаецо: https://yadi.sk/i/0mRhRqAS3VcuPm (сбой записи звука нету). ник читера VVARning_Schemov. 
    • By slava9000022
      Здравствуйте АДМИНЕСТРАТОРЫ я slava9000022 бы хотел бы что бы вы меня разбанили просто сетуацыя такая мне друг по скайпу скину фаил сказал братан это не чит НЕ СЫ НУ Я ЗАПУСТИЛ У МЕНЯ ВЫБЕЛО ВЫ ЗАБАНИНЫ ПРОШУ АДМИНЫ РАЗБАНЬТЕ я не хотел читерит друг тварь!
      Пожалуйста ПОМОГИТЕ
      Пожалуйста ПОМОГИТЕ 
      Я НЕ ЧИТЕР!
      Я НЕ ЧИТЕР!
      Я НЕ ЧИТЕР
      Пожалуйста ПОМОГИТЕ
      Пожалуйста ПОМОГИТЕ 
      Я НЕ ЧИТЕР! ПОМОГИТЕ 
    • By fdmin
      У меня ошибка при запуске хотя я все делал правильно что делать?
    • By GodMan94
      кто знает где пропала оружие почему теперь такой маленький выбор как все вернуть

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...