Jump to content
ZLOFENIX Games

Забанили пидора.


Recommended Posts

Зашёл на какой-то сервачок порубаться в TeamDeadMatch, поиграл какое-то время, а потом хуяк - бан! 
Вот чё пишет: 
ERR_DISCONNECT_GAME_BANNED 0 5 -1 Pidor Impossible stats HS/k >=60 %
С какого хуя? 
Я, во-первых, был там далеко не на первом месте, как по убийствам так и по очкам. Во-вторых, соотношение убийств\смертей было вполне обычным. 
Вот моё предложение: админам таких серверов запускать на комп вирус, который будет переграевать проц и видюху, а их сервера банить вместе с их акками.
 

Link to post
Share on other sites

Это правило для проконрулза считает не кд, а соотношение хедшотов к общей сумме смертей и на моей памяти это правило еще ни разу не выписывало неверный бан.

Link to post
Share on other sites

Забанен не за ник, хочу заметить. 
Urda, ниразу не выписывало неверный бан????
А в моём случае это что? 
Я в голову там вообще ни разу наверное не попал, причём такой бан я вижу впервые за хуй знает какой стаж. Обычно банят за ник, высокий пинг, оскорбление аднимна, но блядь за это... 
Надо тот серв тупо удалить, а админу вирус послать.


Бля, помню, зашёл на один серв, где были запрещены дробовики!!!!!!!!!
Там после нескольких убийств тебя убивало автоматически от имени администратора.
Не снайперки, не гранаты, а дробовики, блядь!
Чем такие ебланы-админы руководствуются? Тем, что дробовик вплотную иногда с одного раза убивает? 
Так нож тоже с одного раза со спины - ножи тоже запретят?
Истинно говорю - идея с запуском вируса на комп к таким пидорам-админам гениальна!

Link to post
Share on other sites

Зашёл на какой-то сервачок порубаться в TeamDeadMatch, поиграл какое-то время, а потом хуяк - бан! 

Вот чё пишет: 

ERR_DISCONNECT_GAME_BANNED 0 5 -1 Pidor Impossible stats HS/k >=60 %

С какого хуя? 

Я, во-первых, был там далеко не на первом месте, как по убийствам так и по очкам. Во-вторых, соотношение убийств\смертей было вполне обычным. 

Вот моё предложение: админам таких серверов запускать на комп вирус, который будет переграевать проц и видюху, а их сервера банить вместе с их акками.

 

Как у вас гражданин совести вообще хватило ник свой игровой на форуме светить... Ну и раз такая пьянка пошла варн за мат и месяц молчанки.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...