Jump to content
ZLOFENIX Games

Гайд : Истребители танков


Recommended Posts

Предисловие

 

Истребители танков это чисто личный транспорт, за исключением перевозки целого отряда пехоты плюс каждому из них по пулемету.

 

 

yOKpga8MX2c.jpg

 

 

Истребитель танков - M1128 (США)

13477852660508.png

 

Запас прочности - Истребителя танков равен 1000 HP. Любому танку он не уступает в бронированности. Если установить активную брону то это плюс 125HP за каждый экран, а их 4 штуки. Но очень высокий силуэт делает технику уязвимой для матерых танкистов.

 

Маневренность - Вот тут то и немного обделили эту технику. Что бы развернуться нужно будет делать километровый круг или полицейский разворот (что мало вероятно). Максимальная скорость его равна 55 км/ч. С ускорением 65 км/ч. Все это за счет 8 колесной базы. Высокая посадка позволяет преодолевать большинство препятствий, которые танкам преодолеть не под силу.

 

Стрельба - И здесь тоже не все гладко. Из-за колесной базы не слишком устойчив. Очень большая отдача. Технику сильно трясет после выстрела и прицел сбивается. По этому частенько стоя на пригорке при выстреле может перевернуться (если не верите можете по экспериментировать).

 

 

Истребитель танков СПРУТ-СД (РФ)

13477858428469.png

Запас прочности - Такой же как и у M1128 равен 1000 HP. Любому танку он не уступает в бронированности. Если установить активную брону то это плюс 125HP за каждый экран, а их 4 штуки. И в отличие от своего брата из США имеет низкий силуэт, что делает СПРУТ-СД на дальней дистанции почти не видимым.

 

Маневренность - Обратная противоположенность M1128. Имеет гусенечную базу, что делает СПРУТ очень маневренным. Можно совершать дерзкие развороты благодоря своей скорости которая немного уступает M1128. Максимальная скорость 45 км/ч, с ускорением 55 км/ч. Проходимость у него не плохая. За исключением низкой посадки из-за гусенечной базы. Она не позволяет преодолевать некоторые препятствия которые M1128 просто пролетает. Но умеет знатно дрифтовать.

 

Стрельба - Вот здесь таки наш СПРУТ доминирует над M1128 полностью. Гусенечная база твердо держит СПРУТ на земле. Отдача почти не ощутима. В общем отличный показатель в стрельбе.

 

 

Перки

 

Напишу вкратце про самые важные.

 

Активная броня

 

BF3BLReactiveArmor.png

 

Нужна чтобы выдержать дуэль, даже если враждебный танк стрельнул первым, просто потом поворачивайте боком, чтобы вам попали в активную броню и не нанесли урона. кроме того помогает от вражеских рпг\смав. Уменьшает урон от Джавелинов.

 

Дымовая завеса

 

BF3BLIRSmoke.png

 

Позволит избежать пару тройку заходов вертолетов и самолетов. В конечном счете либо выберут другую цель, либо убьют вас рано или поздно, но тем не менее вашу жизнь продлит изрядно.

 

Термоизоляция

 

BF3BLThermalCamo.png

 

Дешёвый перк, уменьшает вашу сигнатуру в инфракрасном диапазоне. Используется только неопытными игроками.

 

Гаситель

 

BF3BLExtinguisher.png

 

Принудительно восстанавливает HP до значения 35 единиц, восстанавливая контроль над машиной и останавливая горение, когда её подбили и не хватает времени на починку.

 

Техобслуживание

 

BF3BLMaintenance.png

 

Увеличивает скорость ремонта техники после нанесения ей повреждений. Не надо заблуждаться. Техника сама ремонтироваться не будет!

 

Осколочно-фугасный снаряд

 

Cannon_HE_Battlelog_Icon.png

 

Очень эфективен против пехоты, но не способен пробить броню танка. Для уничтожения прямо ходящих в больших колличествах подходит идеально.

 

Самонаводящийся снаряд

 

Ifvtow.png

 

Очень эффективный перк. Позволяет наводиться на наземную технику. Но наносит менее 50% процентов повреждений. Но в связке с SOFLAM бьет на 71%. Повод задуматься над приемуществом SOFLAM.

 

Шрапнель

 

BF3BLCanisterShell.png

Чудовищно убойная штука против пехоты. Выкашивает все что движется. С ним и пулемёт не нужен. Хорошо попадает по воздушным целям.

 

 

 

 

Если что-то упустил то буду дополнять. И подведем итог. Истребители танков, быстрые и маневренные машины. В скорости им нет равных среди тяжело бронированной техники. При правильном выборе перков вы можете стать крепостью или же превосходным истребителем живой силы противника или же отличной зениткой. Не смотря на все это не стоит забывать что Battlefield 3 это командная игра. Без поддержки пехоты, Истребители танков всего лишь консервные банки, особенно против авиации и отряда маньяков с джавелинами. Даже пехоте будет лучше атаковать вражеские точки под прикрытием техники, и соответственно наоборот.

 

Приятной вам игры.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

При езде на танках и на истребителях танков не ездите с ускорением около противников, так как словив снаряд или РПГ в башню лобовой брони при ускорении, попадание будет регистрироваться как попадание сзади и вы будете выведены из строя с одного попадания.

При таком раскладе может возникнуть желание писать в чате нехорошие вещи, а противник будет не причем.

Это баг игры.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...