Jump to content
ZLOFENIX Games

забанен без причины


Recommended Posts

добрый день, играл на сервере zloEMU greeeenpnz 2xp мой ник sas ivanchik, вообщем, посмотрел сколько снайперов, выбрал класс снайпера, (2 мета было свободно) после выстрела меня кикнуло, я написал в чате: странно, снайпера можно брать, а всеравно кикает. после чего был такой диалог с админом:

админ- что-то не нравиться иди на другой сервер. 

я- я уйду, когда там народ появится.

админ пошел на х.й просто пошел на х.й.

я- какой ты вежливый!

после этого админ меня забанил с таким сообщением.. короче панкбастер меня забанил и написано в сообщении: иди на х.й.

походу админ неадекватный либо его возраст периода очень маленького подростка. скриншоты есть. вообщем, а мне бы хотелось чтоб адекватный админ того сервера разбанил меня.

связаться я не смог с админом. и еще я не понял куда точно писать данное сообщение. написал сюда, ибо не сижу никогда на форумах, а тут перечитал, и такого ничего не нашел. 

админа ник torento вроде. я не как не мог подумать что это админ, ибо он должен быть адекватным.

Link to post
Share on other sites

Админ взрослый, хороших манер не хватает просто. Выбери другой сервер и играй.

Link to post
Share on other sites

Админ взрослый, хороших манер не хватает просто. Выбери другой сервер и играй.

ну это проблемы админа не так ли? просто у этого сервера хороший онлайн, и порой просто нет серверов для того чтоб играть.

Link to post
Share on other sites

Ребят не стоит опускаться до уровня оскорблений. Всё на его совести.  Тема в принципе не о чём. Не думаю что стоит её развивать.

Link to post
Share on other sites

Ребят не стоит опускаться до уровня оскорблений. Всё на его совести.  Тема в принципе не о чём. Не думаю что стоит её развивать.

да конечно, просто обидно что такие люди админами бывают, тему можно закрыть

Link to post
Share on other sites
Мы предлагаем выбор хостинга частных серверов. Такие случаи в норме. Вы всегда можете играть на других серверах.
 

 

Хорошо провести время ...
 

#ЗАКРЫТО

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...