Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Лучший античит - адекватный администратор сервера.

Мне интересно как админы определяют что человек читер?

Например я убил 10, меня 1, админ глянет и сразу скажет что я читер?

Это все конечно хорошо! желаю комраду успехов в лаунчере) Но вот как будет дела обстоять с подлыми читерами? На которых спасу просто нет!! я заметил что за ними особо не следят в бедкомпани 2, что очень печалит сей факт недавно насчитал на харде 5 человек с читами :(

как ты определил что они читеры?

Link to post
Share on other sites

как ты определил что они читеры?

 

Если я играю на своем сервере и кто-то их особо ловких игроков вызывает у меня подозрение - в случае с батлой не поленюсь перейти в его отряд и понаблюдать за его игрой. Лупящий врагов направо и налево от бедра из пулемета со своей респы, сбивающий вертолеты из танка через всю карту вундеркинд отправляется в баньку навечно, туда же идет его коллега, твердо знающий где прячется враг, если я, следуя у него за спиной такового не вижу. Играющие же честно отцы получают мое искреннее восхищение.

Link to post
Share on other sites

Не в пользу читеров, скажу следующее... На бестшутере есть отметка целей, свои отмечают а ты стоишь где нибуть и через листву или листовой металл с М95 хлопаешь по затылкам врагов.

Вот впринцыпи и все читерство, внутриигровой валлхак xD

Сказала это я к тому что некоторые путают хард и бестшутер ^_^

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

Не в пользу читеров, скажу следующее... На бестшутере есть отметка целей, свои отмечают а ты стоишь где нибуть и через листву или листовой металл с М95 хлопаешь по затылкам врагов.

Вот впринцыпи и все читерство, внутриигровой валлхак xD

Сказала это я к тому что некоторые путают хард и бестшутер ^_^

 

Блин, сейчас наоффтопим - Death1 опять в молчанку отправит. Я про то и говорю, если цели отмечены - то и я, находясь в отряде, их буду видеть. В случае с валлхаком или аим-ботом нет. Значит в баню.

Link to post
Share on other sites

 

все абсолютно все

что это? о чем это? С этим высказыванием ты первый кто улетает в бан! Жду вопросов и прокомментирую почему!

Это обсуждение именно игры и игрового процесса нашего эмулятора никакого бана и молчанки не будет!

 

О__О

Это тактичесский ход, ты как бы сидишь за кустом или гущей деревьев и стрелляешь по ометкам а тебя никто не видет. Если игрой это предусмотренно то подобные действия никак нельзя отнести к читерству. 

Равносильно что сказать " Мы тебя забаним, потому что ты хорошо играешь и слишком умная что бы играть на этом сервере "

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

 

Во первых,я уже делал замечания по повуду циатат...не надо ими увлекаться так как они занимают пол страницы форума.

 

Во вторых - это называется СПОТ и спот действует только на визуальном контакте (именно визуальном) а не когда противник за стеной или другими припятствиями! Думаю суть понятна, и доказывать мне обратное не надо. Что якобы вы сидите мирно и стреляете через кусты стены и прочие припятсвия именно по споту

 

Окей, я нуб ты про... xD

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

 

О__О

Это тактичесский ход, ты как бы сидишь за кустом или гущей деревьев и стрелляешь по ометкам а тебя никто не видет. Если игрой это предусмотренно то подобные действия никак нельзя отнести к читерству. 

 

Равносильно что сказать " Мы тебя забаним, потому что ты хорошо играешь и слишком умная что бы играть на этом сервере "

 

Ну нет, это не читерство, это кемперство. Кемперов ненавидят, но банить за это я, естественно, не буду. Более того, я против ограничений на вываливающиеся из баланса перки или виды вооружения и затыкаю игроков, которым не нравится, что их убили, например, из подствольника. Нубомета, как они говорят. Будто им кто мешает им пользоваться. Речь идет только о чит-кодах. Пользующихся ими мразоту надо давить без жалости, ибо если такой заведется на сервере - игры не будет ни для противников, ни для союзников.

Link to post
Share on other sites

 

Ну нет, это не читерство, это кемперство. Кемперов ненавидят, но банить за это я, естественно, не буду. Более того, я против ограничений на вываливающиеся из баланса перки или виды вооружения и затыкаю игроков, которым не нравится, что их убили, например, из подствольника. Нубомета, как они говорят. Будто им кто мешает им пользоваться. Речь идет только о чит-кодах. Пользующихся ими мразоту надо давить без жалости, ибо если такой заведется на сервере - игры не будет ни для противников, ни для союзников.

 

Ну лично я снайперша, я люблю аутентичность. Залазию куданибуть за километр и палю в головы, спокойно свободно +еще успеваю кофейку глатнуть и слушать приятный такой музон в стиле классического рока^_^

Могу и в клоус пойти, только если сквад выдержанный. Да и вообще, люблю ставить заряды на датчики пока там саматоха у врага ^_^

Link to post
Share on other sites

 PsyhoticGirl, СПОТ тем не менее не помешает мне потратить время и терпение на то, чтобы найти доставшего в отделку снайпера, обойти его ложбинкаи-закоулками и в ощущением величайшего удовлетворения присунуть ему ножик. Против валлхака будь я хоть богом игры - я бессилен.

Link to post
Share on other sites

 

Как хочешь воспринимай,но я повторяю я знаю что такое читер! Думаю про спот было понятно и прикрываться этим не спешите!

 

Я не любительнеца спорить, если ты думаешь как думаешь, кто я такая что бы тебе в этом както препятствовать ? Думай как пожелаеться твоей душе.

Я играю как играю и тем кому это не нравиться, просто желаю удачи в дальнейшем ^_^

Link to post
Share on other sites

А будет ли ветеран статус у всех? То многие стволы открываются только с ним.

Не знаю, но премиум открыт сразу всем и без ограничений. Прокачивайся и открывай.

Link to post
Share on other sites

 

Ну лично я снайперша, я люблю аутентичность. Залазию куданибуть за километр и палю в головы, спокойно свободно +еще успеваю кофейку глатнуть и слушать приятный такой музон в стиле классического рока^_^

Могу и в клоус пойти, только если сквад выдержанный. Да и вообще, люблю ставить заряды на датчики пока там саматоха у врага ^_^

 

В быдлофилде любые кемперы запросто снимаются с мортиры.

Edited by CharAznable
Link to post
Share on other sites

Извините, не по теме, однако, чего делать с любителями материть других игроков, есть ли возможность включить такую вещь как сортировщик бранных слов?

Знаком с данной системой не по наслышке, только для CoD4.

Можно ли такое сделать здесь?

Просто интересно, просьба особо не набрасываться.

Link to post
Share on other sites

Извините, не по теме, однако, чего делать с любителями материть других игроков, есть ли возможность включить такую вещь как сортировщик бранных слов?

Знаком с данной системой не по наслышке, только для CoD4.

Можно ли такое сделать здесь?

Просто интересно, просьба особо не набрасываться.

Не обращать внимание и все

Link to post
Share on other sites

Извините, не по теме, однако, чего делать с любителями материть других игроков, есть ли возможность включить такую вещь как сортировщик бранных слов?

Знаком с данной системой не по наслышке, только для CoD4.

Можно ли такое сделать здесь?

Просто интересно, просьба особо не набрасываться.

Обычно на усмотрение админа, играю на саратовском сервере батлы! За мат там он банит, так что проблем с этим нет) 

Link to post
Share on other sites

шКОЛЬНИКИ и взрослые дяди! вы как будто в первый раз сидите за клавиатурой ?и не знаете в шо поиграть ? а будет,, то ,,ето или другое ????

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...