Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

какие например курганские

Я хз. Минимальный пинг до ближайшего сервера у тебя сколько? Думаешь до твоего у тебя лучше будет? Толку от сервера если его админ даже не знает как его включить.

Link to post
Share on other sites

ну и где тогда взять ланчер для сервака

в теме где брал лаунчер и длл, только почитать внимательней

Link to post
Share on other sites

на барахолке у копатыча

остряк нах...

в теме где брал лаунчер и длл, только почитать внимательней

я делал всё как на видео...запустил всё как надо ошибится не должен был

Link to post
Share on other sites

остряк нах...

я делал всё как на видео...запустил всё как надо ошибится не должен был

Псих нах... Если сам не видишь - смотри куда люди тебя носом тыкают. (без обид)

Link to post
Share on other sites

И тишинаааааа :lol: 

эх, как же просто быть дармоедом,да еще и буксовать на форумах с халявой

Привыкай ,нам нормально.

Link to post
Share on other sites

И тишинаааааа :lol: 

эх, как же просто быть дармоедом,да еще и буксовать на форумах с халявой

Было бы смешно, если б небыло так грустно...

Link to post
Share on other sites

Сначала думал что баг на сервере какой то, но вот: На старом аккаунте 34 ранг. Создал новый, 17 ранг сейчас. Когда только ещё создал, на серверах были открыты приспособления на технике все те что были на старом аккаунте. На оружии ничего не открылось. И вот сейчас заметил: В статистике нового аккаунта пишет ранг 34, хотя ранг нового аккаунта - 17. Во время игры пишет все как положено, 17 ранг. А вот в статистике ранг - старого аккаунта. Как два разных аккаунта связаны друг с другом? Почта разная, пароли одинаковые. Решил это рассказать перед вайпом :D  А то вдруг бы ещё и бан дали за что то, когда все нормально было.

Link to post
Share on other sites

Сначала думал что баг на сервере какой то, но вот: На старом аккаунте 34 ранг. Создал новый, 17 ранг сейчас. Когда только ещё создал, на серверах были открыты приспособления на технике все те что были на старом аккаунте. На оружии ничего не открылось. И вот сейчас заметил: В статистике нового аккаунта пишет ранг 34, хотя ранг нового аккаунта - 17. Во время игры пишет все как положено, 17 ранг. А вот в статистике ранг - старого аккаунта. Как два разных аккаунта связаны друг с другом? Почта разная, пароли одинаковые. Решил это рассказать перед вайпом :D  А то вдруг бы ещё и бан дали за что то, когда все нормально было.

Еще бы хорошо было знать где ты это увидел - скриншоты  в студию. Что за статистика, какие аккаунты?

Link to post
Share on other sites

Еще бы хорошо было знать где ты это увидел - скриншоты  в студию. Что за статистика, какие аккаунты?

Я как бы играл вообще то. Заметил что приспособления для техники с моего старого аккаунта, а ранг нового аккаунта тогда  нулевой был, а уже открыта активная броня и т.п. Все что было открыто на старом аккаунте на технике появилось в новом. Ранг старого аккаунта в новом увидел в лаунчере от Killzoneone, там "Stats". Но вот сейчас глянул, там уже ранг 17. 

Ничего сейчас не думай! вся стата сейчас это полный винигрет! Поэтому будет вайп! Вы все месяцами строчили о том ,что вам важны задачи и их сохранения! Скейчас их сделали. Но возникли баги с основной статистикой,и когда разработчик поймет смысл что от чего зависит - он сделает вайп!

Ну ладно со статой, проблемы. А как быть с открытием всего что было на старом появилось в новом? Получается где то есть связь между аккаунтами?

Edited by Jason_River
Link to post
Share on other sites

Я бы задонатил.А когда и куда кидать?

Сказал же GreenPNZ, модераторы могут создать тему поддержки. Вот как создадут, там будет вся информация.

Link to post
Share on other sites

Я бы задонатил.А когда и куда кидать?

Хм. Ну так то есть волшебная кнопка "$" в лаунчере Феникса - он скромный. + кинул тебе ссылку в личку. Кому еще?

Link to post
Share on other sites

Я бы задонатил.А когда и куда кидать?

Убедительная просьба отнестись к  теме с должным вниманием.
 Мы с Вами продолжаем создавать собственную тему для поддержкой проекта ZLOBattlefield3.
Если вам нравится наш проект и вы хотите ему помочь в развитии, но не знаете как, то самое лучшее — это сделать пожертвование.  1 рубль, 10, 100, это не важно, с миру по нитке и получается клубок. Все средства, естественно, будут направленны на техническое обслуживание проекта и работу над его новыми функциями.
 
Единственный пока способ  Пожертвования  в пользу проекта._http://zlobilling.org/services/donate-1
 
 Если у Вас возникли вопросы пишите в комментариях.
. Правила раздела:
Апать тему запрещено (Ответ Администратором будет дан ). Будьте терпеливы.
Флудить в топиках запрещено. Если у вас нету решения проблемы, что поможет автору и вовсе не стоит отписываться в теме.
Бывают случаи, что проблемы массовые, в этом случае если были темы такого рода, то не стоит создавать новые.
 спокойно, без матов и намеков на них. В противном случае тема будет закрыта
Link to post
Share on other sites

Правда,что пиратский мультиплеер сильнее греет железо,чем лицензия?

:lol:  :lol:  :lol:

Link to post
Share on other sites

Правда,что пиратский мультиплеер сильнее греет железо,чем лицензия?

кто тебе это сказал? 

 
уже такие слухи и сплетни пошли да))
Link to post
Share on other sites

Правда,что пиратский мультиплеер сильнее греет железо,чем лицензия?

Этак кто то над тобой сильно пошутил ,на самом деле нет и быть такого не может.)

Link to post
Share on other sites

Правда,что пиратский мультиплеер сильнее греет железо,чем лицензия?

Конечно, а еще ворует еду из холодильника, крадет интернеты и даже гадит на коврик.

Link to post
Share on other sites

Нахрен не нужно никаких ZloLog,это лаунчер заслуживает уважения и сделан  профессионально и в еще в БЕТА версии. Много чего разработчики планируют и развивают! Это шедевр ИМХО

http://www.youtube.com/watch?v=om6kQt5InMI

 

 

 

 

 

Долбоибизм,следите кто нибудь за разделом СТАТЬИ ,скоро будет там хаос

Подскажите где скачать можно этот лаунчер?

Link to post
Share on other sites

 

кто тебе это сказал? 

 
уже такие слухи и сплетни пошли да))

 

кулер сильно шумит.В баттле 4 все тихо.Это на рутор.орг я прочитал.просто собираюсь поиграть с другом,у него ноутбук,так я думаю,что если у меня гудит,то у него вообще капец будет

Link to post
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=ha-_T3mz3mk

больше 10 секунд не вытерпел,отрубил нафик,тошно смотреть (хотя может он прикалывается) на нытика просравшего 20к на какую то фигню,20К,блин это же можно бухануть компанией за городом с шашлычками и телочками :facepalm:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...