Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

К чему все эти нравоучения были, просто потеряли своё и мое время. А я всё равно так и не могу найти этой темы.

А темы такой и нет. Надо листать назад эту тему.  :facepalm: 

Link to post
Share on other sites

Так же был отличный сервер [RU] #1 FREEDOM NO LIMITS SERVER - Conquest [64]  В основном из-за большого количества очков подкрепления, ну и естественно продолжительных раундов(45-60мин), какими они и должны быть в БФ3. А практически на всех серверах стоит по 300-450 очков (15-25мин) слишком уж мало это

Link to post
Share on other sites

Так же был отличный сервер [RU] #1 FREEDOM NO LIMITS SERVER - Conquest [64]  В основном из-за большого количества очков подкрепления, ну и естественно продолжительных раундов(45-60мин), какими они и должны быть в БФ3. А практически на всех серверах стоит по 300-450 очков (15-25мин) слишком уж мало это

Почему же был, поднял!  :D 

Link to post
Share on other sites

мало правда 300 тикетов, только в кураж войдёшь и уже пялишся в экран загрузки другой карты... эт ещё ладно если народу мало, а когда полный воще быстро кончается...

Link to post
Share on other sites

мало правда 300 тикетов, только в кураж войдёшь и уже пялишся в экран загрузки другой карты... эт ещё ладно если народу мало, а когда полный воще быстро кончается...

Именно! Люди, ответственные за свои сервера, подумайте об этом))

Link to post
Share on other sites

Спасибо  Cryptor с друзьями несколько часов рубились на TDM и SQDM))

надеюсь его по скорее снова запустят...

 

После того как запустил второй сервер, через некоторое время серверный лаунчер сам закрылся с ошибкой и всё перешло в оффлайн. Хм... до этого без проблем отработал несколько часов сервак с тдм.

Link to post
Share on other sites

Всем привет!Кто какое оборудование использует на танке и почему?

ну во-первых броню надо накатить, во вторых дымок не помешает, и от рпгшников заныкает, и от джавелина скроет, ракета самонаводящаяся, ничтяк если кто на верт наведет, мона сбить, или пулемёт спаренный, пехтуру отстреливать с руля

Link to post
Share on other sites

ну во-первых броню надо накатить, во вторых дымок не помешает, и от рпгшников заныкает, и от джавелина скроет, ракета самонаводящаяся, ничтяк если кто на верт наведет, мона сбить, или пулемёт спаренный, пехтуру отстреливать с руля

А картечь как?

Link to post
Share on other sites

comics_Plohaya-muzyka_orig_1313265213.jp

ухаха, это же в стопицот было)))

Ээээ...вот зашел на сервер...все обнулилось...Можно как нибудь вернуть?

это вчера тоже косяк был, на другой серв перезашол, всё ничтяк

Link to post
Share on other sites

ухаха, это же в стопицот было)))

это вчера тоже косяк был, на другой серв перезашол, всё ничтяк

Фух,я уш испугался.Аналогично,зашел на другой серв-все ок

Link to post
Share on other sites

А картечь как?

Картеч не пойдет тк если на карте есть 1 танк то на него приходится еще 1(в противоположной команде).А броню танка картечью не пробить.

Link to post
Share on other sites

Картеч не пойдет тк если на карте есть 1 танк то на него приходится еще 1(в противоположной команде).А броню танка картечью не пробить.

если ещо у противоположной команды этот танк не стырят, а то бывает прибежиш на флаг захватывать, а там танк стоит и никому до него дела нет  :D

Link to post
Share on other sites

После того как запустил второй сервер, через некоторое время серверный лаунчер сам закрылся с ошибкой и всё перешло в оффлайн. Хм... до этого без проблем отработал несколько часов сервак с тдм.

Ты ТДМ-сервер почаще бы поднимал. Он единственный такой с нормальной ротацией карт и количеством фрагов на раунд.

Edited by CharAznable
Link to post
Share on other sites

да, вот в бф таки ощущается что танкисты посмеиваются над пехотинцами которые любят пехотные карты, а вертолётчики посмеиваются над танкистами и пехотинцами, а над всеми ними посмеиваются авиаторы на истребителях, о вкусах конечно не спорят, но базар-вокзала что то у нас на серверах слишком много, а после этих карт у меня лично бывает аш башка дымит)))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...