Jump to content
ZLOFENIX Games

ZloEMU обсуждения (болтовня)


Recommended Posts

Кикает с серверов из-за панкбастера  . No packed flow . Обновил . Программа панкбастера  с обновлениями где выбор иры и обновления панкбастера говорит что последняя версия установленна . Будьте так любезны , подскажите . Страниц 25 просмотрел не нашел  ответа .... или подскажите где ответ искать 

Проблема в твоём роутере. Делай прямое интернет соединение, либо настраивай роутер так что бы не кикало. Попробуй в роутере сделать проброс портов которые использует ПБ.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ничего не обещаю, но может и завтра.

Не, мне олимпиады пофиг. Собственно делаю часть лаунчера для сервера, потом еще мастер делать, а потом еще и нашу часть эмуля.

Планирует.

Posted Images

Судя по ситуации... возможно очень даже причём... РКН - РосКомНадзор

мысля пришла, может действительно РКН, напрягли росоператоров, я потому что в РК, у нас то оператор не российский, и у меня всё ровно

Link to post
Share on other sites

Проблема в твоём роутере. Делай прямое интернет соединение, либо настраивай роутер так что бы не кикало. Попробуй в роутере сделать проброс портов которые использует ПБ.

Спасибо ,  но первый способ не вариант . Мне бы поподробнее про проброс портов . Долго это описывать ? Не сталкивался с этим ранее.

Link to post
Share on other sites

Cryptor когда сервера снова запустишь? мне просто в TDM по играть хочется)

А чё тдм серверов больше не водиться? Вымерли?   :D

Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

А чё тдм серверов больше не водиться? Вымерли?   :D

Твой поближе наверно пинг маленький)

Link to post
Share on other sites

А чё тдм серверов больше не водиться? Вымерли?   :D

С нормальным пингом, бесконечными патронами и без читеров - да вымерли...

Link to post
Share on other sites

Спасибо ,  но первый способ не вариант . Мне бы поподробнее про проброс портов . Долго это описывать ? Не сталкивался с этим ранее.

Тебе надо открывать и пробрасывать порт: 3659

Его ПБ юзает. Про то как порты пробрасывать, гугл тебе в помощь. Я не знаю как конкретно в твоём роутере это делать.

Link to post
Share on other sites

С нормальным пингом, бесконечными патронами и без читеров - да вымерли...

штурм тоже редкасть

Link to post
Share on other sites

мысля пришла, может действительно РКН, напрягли росоператоров, я потому что в РК, у нас то оператор не российский, и у меня всё ровно

Вот и подтверждение (Новость о блокировки сайта от пользователя SAMARHAN на главной странице) моих печальных предположений... :(

Edited by SK-28RUS
Link to post
Share on other sites

Вот и подтверждение (Новость о блокировки сайта отпользователя SAMARHAN на главной странице) моих печальных предположений... :(

Это было известно еще в 5 утра (по МСК)

Link to post
Share on other sites

С нормальным пингом, бесконечными патронами и без читеров - да вымерли...

Я щас в основом в бф4 играю, а лицензия не даёт запускать бф4 при запущенном bf3.exe процессе. По этому никак не выходит на одной машине играть в бф4 и одновременно держать сервера для бф3. Вот если бы процесс сервера был другим каким нить, а не bf3.exe, то тогда было бы норм. Зачем делать bf3.exe процессом для сервера? ЭЙ ФЕНИКС! Сделай процесс другим, например bf3_server.exe

Link to post
Share on other sites

Таки сделал bf3_server.exe, изменил батник и работает. Теперь не конфликтует с лицензией.

Link to post
Share on other sites

просьба кно нибудь сделайте server  режима Схватка отряд (SQDeathmatch).

Я могу на свой тдм добавить этот режим.

 

ps.gif: Добавил четыре карты с этим режимом. И того 4 тдм и 4 сквад дм. votemap работает.
Edited by Cryptor
Link to post
Share on other sites

Так что будет лан?

А то тут один срач, нечего не могу прочитать.

Лан будет как устраним все проблемы!

Link to post
Share on other sites

Проблема с доступом к сайту исчезла... так-же как и проблема с авторизацией в лаунчере от Despo&Clone

Всё заработало нормально...

 

Edited by SK-28RUS
Link to post
Share on other sites

 

Проблема с доступом к сайту исчезла... так-же как и проблема с авторизацией в лаунчере от Despo&Clone

Всё заработало нормально...

 

 

ура товарищи, ура!  :dance:

Edited by Nickmit
Link to post
Share on other sites

Не собираюсь. Я вопрос задал корректно и ожидал такого же ответа, я конечно прошу прощения если обидел. Тогда скажи где читать, ибо перелазил весь форум 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...