Jump to content
ZLOFENIX Games

Выкидывает с bf3 (i need help!!!)


Recommended Posts

Здравствуйте. Около годика назад я играл на вашем эмуляторе. Потом че то как то подзабросил и недавно решил опять играть. Поскольку с обновлением старого клиента вылезли косяки, я все сказал и поставил заного. Игра прошла авторизацию запустилась (сохранения пропали да и хрен с ними, щас проблема жеще), начал набивать ранг, поиграл денек, но вот беда , на следующий день играю, игрушка начала заниматься фигней. Играешь н серве минут 20-25, уже почти выйграли (или проиграли )) и игра зависает, и сворачивается в ярлычок на панеле на рабочем столе. Никаких ошибок, ничего подозрительного, просто зависает - сворачивается и ничего с ним не сделать кроме как закрыть через диспетчер. Советы типа "обнови дрова" не предлагать,у меня бук хп и я уже намучился со стыковкой дровов на 2 видяхи. Главный косяк, что целый день все ок работало, потом жопа, причем щас бывает что и 10 минут не поиграю, выкидывает. В чем сопсна дело, помогите =)))

 

P.S. Win 7 64bit ult, core i5 3er, radeon 6770m (2gb), 6 gb ram. Начитался в инете всякого всякого, начиная от "дрова перезалей", заканчивая "виновата внутр звук карта". Жду хэлпа =)))

 

Сорян, забыл, из интернет  советов перепробовал: поднять выделяемую оперативку через cmd, запускать в различных режимах совместимости (бред полный), журнал windows на ошибки чекал,  чесать дрова не стал, ща попробую звуковую убить , вариантов нету больше...

Edited by smile_nice
Link to post
Share on other sites

Как можно помочь тому у кого нету ошибок подумай сам... Свой софт\железо тряси.

Link to post
Share on other sites

Мож пропылесосить? Мож просто перегревается?

не всё так просто. это бук...

Link to post
Share on other sites

Как можно помочь тому у кого нету ошибок подумай сам... Свой софт\железо тряси.

Интересно на предмет чего трясти? Я написал, что ошибок никаких не выдает, тупо сворачивается и все.

не всё так просто. это бук...

бук этот уже замучал если честно.... Но что есть то есть, буду ждать полезных ответов...

Мож пропылесосить? Мож просто перегревается?

И да, версия про перегрев - в момент пиковой нагрузки за 76 не вылезает, отключение крты на 95 стоит. Температура отпадает.

Новыые тесты от интернет - советчиков:

1) Звук не причем

2) Поставил макс дрова от родика, не помогло, откатил обратно

3) Нашел статью про то что, в момент пиковой нарузки в бф3 происходит скачок напряги на карте и она отрубает игрушку. Советы были - поднять напрягу чутка или снизить частоту ядра. Через msi afterburner вольжар не робит (помоему все мини карточки не поддерживают изменение этого параметра) а уменьшение частоты результата не дало.

4) Играю на ультре, попоробовал все убрать - выключить - снизить, итог тот же...

 

Самый прикол на этом конфиге с это осью пол года назад на старом клиенте все ок было T_T

Edited by smile_nice
Link to post
Share on other sites

Какая разница старый или новый? Отличие это только выправленная лицензия. Теперь оно практически оригинал стало. Температура очень высокая действительно. Про пропылесосить это идея, не думаю что оно лишним будет.

Link to post
Share on other sites

Какая разница старый или новый? Отличие это только выправленная лицензия. Теперь оно практически оригинал стало. Температура очень высокая действительно. Про пропылесосить это идея, не думаю что оно лишним будет.

Ну начну с того, что когда то и до 85 грелся. Это HP чувак, тут общая кулер-система на видяху и ЦП, кстати последний греется сильнее видео. Далее, ноут чищу каждые месяц - полтора с заменой пасты, температура тут непричем. отслеживал кривую температуры через msi afterburner, каких либо скачков во время вылета игры нет. Она просто сворачивается и жопа. Самое обидное, что это не аппкраш или еще какая ерунда, никаких ошибок не выдает, просто свернулась и разворачиваться не хочет.

P.S. перепробовал уже все что можно в том числе PB перезалить (мало ли). И пипл, кто читает может попробовать вообще на все дрова снести (обе видяхи) и залить заного ласт??? Дело в том что тогда каталист работать не будет... Но ради бф можно пожертвовать.

Link to post
Share on other sites

Урра, нашел решение, залил пак дров выпущенных чуть ранее чем максимальные на оф сайте, на старом каталисте все запустил, и о чудо, вылеты исчезли =)0), короч проблема была в лешкатовских дровах видимо. Тему можно закрывать!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...