Jump to content
ZLOFENIX Games

Модераторы, злые вы


Recommended Posts

Ребята не обессудьте. Вопрос, для чего нужен чат на форуме ? Объясните пожалуйста за что забанили ? За вопрос что с злотрекером случилось. Мое мнение что это грубо. Сам был в бывшем модератором форума и лояльнось это главная черта модератора, здесь же замечаю хамское отношение к юзерам по разным вопросам. Я согласен что нужно читать фак и все подобное. Но так же считаю что работа модератора отсылать юзера поссредствами ссылок на правильный путь. А не как на данный момент. Особенно юзер GreenPNZ, очень предвзято относится к юзерам и откровенно хамит. Для официального лица проекта это неприемлемо. Ребята делайте как считаете нужно, мое мнение выше. Давайте дружить.

Link to post
Share on other sites

 

А тот смотрел что какие вопросы задают? Два - три поста не могут назад читать, и большинство вопросов из-за невнимательности!
Форум имеет некоторые правила, которые должны соблюдаться! Но большинство пользователей даже не читал!
Чат был заблокирован, потому что было полно техническими  вопросами! Но было написано, что это запрещено, но многие люди не умеют читать, только писать!
 
Рекомендую прочитать правила форума!  -  http://zlogames.ru/index.php?showannouncement=1&f=62

 

К вам вопросов вообще нет, вы всегда помогаете юзерам, по больше бы таких.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...