Jump to content
ZLOFENIX Games

Syzranec

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Обычный

About Syzranec

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 04/02/1990

Information

  1. К вам вопросов вообще нет, вы всегда помогаете юзерам, по больше бы таких.
  2. Ребята не обессудьте. Вопрос, для чего нужен чат на форуме ? Объясните пожалуйста за что забанили ? За вопрос что с злотрекером случилось. Мое мнение что это грубо. Сам был в бывшем модератором форума и лояльнось это главная черта модератора, здесь же замечаю хамское отношение к юзерам по разным вопросам. Я согласен что нужно читать фак и все подобное. Но так же считаю что работа модератора отсылать юзера поссредствами ссылок на правильный путь. А не как на данный момент. Особенно юзер GreenPNZ, очень предвзято относится к юзерам и откровенно хамит. Для официального лица проекта это неприемлем
  3. Я не знаю связано это или нет но Я много раз перезагружал роутер и отключал адаптер сетевой в панели управления и мне помогло.
  4. Кто бы мог подумать :D Оказывается после обновлений виндовс опять включила брандмауэр. Выключил его и в антивирусе Аваст добавил папку Батлфил 3 в исключения. Теперь все робит норм пока что.
  5. Да нет, если выйти и зайти заново то подключается нормально. Еще Я глянул на форумах баттллог что такая проблема у 64 разрядных систем. До этого 32 стояла и не было такого.
  6. Ребята, может у кого то есть ответ. Допустим захожу на сервер, играю одну карту, дальше награды и тд. Идет отсчет времени до следующей карты и тут когда время истекает появляется черный экран и вечная загрузка мигает и курсор мыши. То есть получается одну карту сыграть,а потом только заходить выходить.
  7. Активация прошла успешно, правда Я роутер выключал на некоторое время.
  8. Наоборот там файл был его надо было тоже сохранить,а потом на диск С кинуть в ту же папку. Я вот тоже забыл сохранить и теперь такая же беда как у тебя. Пробуй рано утром когда не загруженна так сеть., Я так думаю.
×
×
  • Create New...