Jump to content
ZLOFENIX Games

А давайте попросим mr.ZLO добавить строку ping в лаучер =)


Recommended Posts

Всем привет!

 

Сначала хочу сказать спасибо создателям этого замечательного проекта, за всё то, что они для нас делают. Очень круто!

Не то, чтобы я не могу себе позволить играть с лицензии, просто довольно часто приходится куда-то ездить, где ставить клиент Ориджин, как-то не очень хочется, вот тогда выручает ZLOGAMES!

 

Но это всё не о том я.

 

Я очень бы хотел обратить внимание разработчиков Лаучера на то, что нам довольно не удобно пользоваться им, т.к. хочется сразу видеть какой пинг на каком сервере в листе, а приходится клацать на все по очереди, ждать 1 секунду ещё подгрузки инфы, и так много-много раз.

 

Было бы очень здорово, если бы Вы добавили колонку с пингом на каждый сервер. Да и в будущем, когда в Вашем листе будет много-много серверов это будет ОЧЕНЬ удобно!

 

Ребятка-юзверы, если Вы меня поддерживаете, давайте все вместе попросим обратить внимание на этот момент.

 

Всем добра!

Link to post
Share on other sites

Получить пинг с 1 сервера - 1 секунда, с 70 серверов - 70 секунд, т.к. обновляем все сразу - лаунчер будет висеть все это время, если на автообновлении - лаунчер будет висеть всегда, вообще.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...