Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибки в игровом клиенте


Recommended Posts

зависает так что только перезагрузка системы  спасает или можно выйти и вырубить только игру ?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут пишем сложности которые возникли при входе в игру.

а у меня все нормально было, теперь войти не могу, проблемы с соединением! "failed to connect to the project rome master server"

Не удается залогиниться,ввожу то же,что и на форуме...в чем может быть дело?

Posted Images

похоже на перегрев,

почистить радиаторы процессора и видеокарты от пыли.

если не поможет - смотреть состояние термопасты под радиаторами.

Link to post
Share on other sites

Чистил не помогло, температура проца в 100% нагрузке 36-37, чипсета 32-33. охлаждение корпуса хорошее, на проце еще лучше стоит. 

Хы, такой температуры даже в древних атлонах не было... Сейчас в интелах 40 это уже многовато... Ищи причину почему проц перегревается.

Link to post
Share on other sites

Установил себе еверест и он мне говорит что температура моих ядер максимум 40% Откуда у тебя 100 взялось если всё нормально с системой охлажденья? Может проц слабенький ?

Link to post
Share on other sites

нагрузку 100% давал другой программой. конфиг i5 3570 intel hd 4000 мать асус на z77 чипсете 16 Гб оперативки, блок 550вт, охладение zalman 10x, корпус zalman z9+ и все вентиляторы, если с таким охлаждении температура большая то что будет если все это поместить в обычные корпус и с китовым охладжением. температура проца при игре 33-34, матери 27-28 нагрузка в пределах 30-40%

еще ради интереса скачал с рутрекера другой репак с эмулятором некус и играл часа 2 подряд с теме же настройками без вылетов.

ладно если причина не известна придется на нексусе играть

Link to post
Share on other sites

сервера лежат.надолго-ли?

Ну учитывая, что должны подниматься автоматом - думаю, до вечера. Возможно, сегодняшнего.   :D

Edited by AyalaTheRed
Link to post
Share on other sites

Со входом в профиль у меня норм, но когда я захожу на сервак допустим на ZloGames Server CQ & Rush HARD или KHD.RU сразу после загрузки выкидывает в меня с ошибкой " соединение с сервером разорвано и т.д." как исправить если проблема из-за моего ПК? заранее спасибо

Link to post
Share on other sites

Выкидывает без причины? Логиниться заново приходится или выкидывает чисто с сервера?

Link to post
Share on other sites

Выкидывает без причины? Логиниться заново приходится или выкидывает чисто с сервера?

просто с серва выкидывало, щас норм уже

Link to post
Share on other sites

Тоесть авторизуется нормально а при входе на сервер выкидывает?

Скроее всего умиеется ввиду что невозможно авторизироватся.

Как раз сегодня такая проблема возникла у меня. Не может установить подключение с сервером ЕА.

Failed to connect to EA online.

Вчера играл, было всё нормально.

Edited by Mifril
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...