Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибки в игровом клиенте


Recommended Posts

Connected to master
Auth error
Disconnected from master
Что делать?
Длл новый 
лаунчер новый
в чем проблема :???
#WARN буду коллекционировать идиотов пишущих в разделах других игр
Link to post
Share on other sites
  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тут пишем сложности которые возникли при входе в игру.

а у меня все нормально было, теперь войти не могу, проблемы с соединением! "failed to connect to the project rome master server"

Не удается залогиниться,ввожу то же,что и на форуме...в чем может быть дело?

Posted Images

Ребят, проблема такого рода: все работает отлично но не заходит на пару карт идет вечная загрузка...пост на форуме нащел но ответа не увидел :(  уже башка трещит от прочитаных тем....

Link to post
Share on other sites

День добрый! Установил BC2, при попытке войти в онлайн пишет, что не совпадает почта или пароль. Проверял несколько раз, ввожу все правильно.

Link to post
Share on other sites

Administrator, ввел форумный ник, не получило. Потом опять попробовал почту, получилось, но просит создать нового бойца. Где то тут читал, что это не надо делать


Так, создал, теперь нету серверов. 

Link to post
Share on other sites

Игра Battlefield 3. Установил всё по инструкции. Лаунчер запускается, успешно коннектится, авторизуется и выдаёт список серверов. Но при нажатии run client курсор мыши показывает загрузку, но ничего не происходит, окно игры вообще не запускается. Главный сервер вроде бы доступен. Пробовал менять и сам лаунчер и dll библиотеку. 

Что делать? 

 

Проверь, где Ты пишешь! Прочитай FAQ!

Edited by HorkayZolee
Link to post
Share on other sites

здрасте, у меня тут возникла проблемка: запускаю лаунчер, выбираю любой сервак, нажимаю войти, открывается игра в свёрнутом виде я открываю это окно игры, а там белый экран. Помогите с проблемой!

 

4712329.png

Проверь, где Ты пишешь! Прочитай FAQ!

Edited by HorkayZolee
Link to post
Share on other sites

Ребят помогите прошу у меня бф3 и не могу зайти cant connect to master уже миллион раз водил то что указал при регистрации в чем проблема ???


Кто помочь может ?

 

Проверь, где Ты пишешь! Прочитай FAQ!

Edited by HorkayZolee
Link to post
Share on other sites

Тут пишем сложности которые возникли при входе в игру.

Всё установил по инструкции И не заходит!!!Пишет вот что:No LICENSE FROM EA ACTIVATOR и ERR_LOGIN_ACCOUNT 3 1 -1!!!Помогите, что мне делать???

Link to post
Share on other sites

здорова пацаны помогите с батлой3  вроде все зделал когда нажимаю конект ну мастер список серверов не выходит из за чего ???


здорова я вроде все зделал как надо нажимаю конект ту мастер но список серверов не выходят  посему ниже коннект ту мастера появляется строка кант коннект ту мастер но серверов нет 

Link to post
Share on other sites

ну я на нескольких серверах играл и потом с игры выходили и заходили и ранг обнулился д 1

я выйду мне надо ити на дежурство

ну напишите што мне делать пажалуста

Link to post
Share on other sites

ну я на нескольких серверах играл и потом с игры выходили и заходили и ранг обнулился д 1

я выйду мне надо ити на дежурство

ну напишите што мне делать пажалуста

Играть на ранговых серверах может быть?

Link to post
Share on other sites

помогите что за логинелся выбираю сервер начинает соединение а потом табличка err_login_invalidtoken 3 15-1

 

Проверь, где Ты пишешь!

Edited by HorkayZolee
Link to post
Share on other sites

Здраствуйте у меня такая проблема,дело в том что я скачал клиент все сделал как написано в инструкции но при входе у меня вылазит это ERR_PARAM_MISSINGPERSONA 10 -1 -1,помогите,я уже и обновлял лаунчер и переустанавливал 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...