Jump to content
ZLOFENIX Games

Супер проект


Recommended Posts

Всем привет. Я перешел на этот проект из ориджин, все как-то удобно, у меня лагов нет практически, одним словом, супер. Да еще и вайп, я смотрю, был. Один вопрос. Как вы боритесь с читерами? Я имею ввиду реальных читеров, не хороших игроков, где вне всяких сомнений есть хак. 

Link to post
Share on other sites

Может, если есть желание, приобщите меня к помощи, могу быть полезен, но не знаю, что для этого надо. В КОД я был админом на евросервере, в стиме, но там проще, сам понимаешь, много вариантов доказать. Я постоянно на выходные в игре буду, может вам надо контроль какой-то, а то, честно говоря, читло достало в ориджине, тут еще не видел ни одного. 

Link to post
Share on other sites

Может, если есть желание, приобщите меня к помощи, могу быть полезен, но не знаю, что для этого надо. В КОД я был админом на евросервере, в стиме, но там проще, сам понимаешь, много вариантов доказать. Я постоянно на выходные в игре буду, может вам надо контроль какой-то, а то, честно говоря, читло достало в ориджине, тут еще не видел ни одного. 

Мой совет. Поживи тут какое то время для понимания ВСЕГО. А так тут достойных кандидатов миллион если что. Как вариант завтра и в бан можно попасть)))

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...