Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Posted (edited)
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Хочется думать что не читер

Я когда играю и у меня в какой-то момент появляются подозрения на того или иного игрока я тоже всегда до последнего стараюсь не обращать внимание на возникшие подозрения, просто играю и либо убеждаюсь, что удачные совпадения для игрока продолжаются либо нет, у этого игрока в игре продолжительное время фиксировалась его удивительная "чуйка" после чего и решил понаблюдать за его игрой в спеках. Важно понимать, что визуальная фиксация такого чита как wallhack само по себе затруднительное занятие, требующее довольно длительного наблюдения и анализа, а желательно и дополнительного инструмента позволяющего увидеть подробную статистику боя. Этот игрок на сервере новый, раньше я его не видел, уровень lvl начальный, да и сам игрок писал всем, что впервые на этом сервере играет, удивлялся разбросу пуль и т.д. Соглашусь, что для наказания любого игрока с подозрением на wh требуется гораздо больше пруфов, гораздо больше чем при использовании того же aim. Поэтому обращаюсь ко всем сильным игрокам читающих эту ветку на форуме с просьбой обратить на него свое внимание. Заранее благодарен!

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Хочется думать что не читер, иначе там еще почти 50 человек сидит на таком же ноуте...

Феникс посмотри пожалуйста есть ли у него другие акки, а то этот у него с 13 lvl, играет сейчас он на ростове и вообщем печально совсем как-то

Безымянный.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...