Jump to content
ZLOFENIX Games

Не работает Zlorigin


Recommended Posts

Чего-то нормально не работает ни ZClient, ни Zlorigin. 

Сам клиент запускается, с помощью него я могу открыть злориджин, чтобы загрузить новое дополнение и обновить Sims 4. Но если у меня получилось сначала скачать пару каталогов, то дальше дело не идет.

Во-первых, ZClient зависает на фазе, когда я хочу его выключить/перезагрузить, получается закрыть его только принужденно как ошибку. Я его переустановила, но ничего не изменилось.

Во-вторых, сам Zlorigin теперь виснет -- 1) ни обновления, ни дополнения не грузится (появляется статус "в очереди" и все, сколько ни щелкай -- ничего не помогает, к тому же, можно только отменить загрузку, возобновить никак нельзя, например. Помимо этого, кажется, слетает само интернет соединение с интернетом (?) -- пишет, что "Временно недоступно", если сменить вкладку с "моих игр" на "магазин" через, скажем, минуту после запуска). Если я хочу перезагрузить ориджин, то уже не получается -- он выдает ошибку запуска и предлагает "отправить данные" об этой ошибке. Получается открыть заново, если только перезапустить ZClient (что, как говорилось выше, тоже не обходится без ошибки). 

Антивирус я полностью отключила. 

После всего этого я думала перезагрузить ориджин и удалила его, но новый скачать не смогла, выходит только EA App -- не знаю, подходит ли он для таких целей. Но почему-то через ZClient у меня все еще открывается Zlorigin, но ничего не изменилось, все также, включая то, что сначала проблемы с "временно недоступно" нет, но потом она появляется. 

Я месяца четыре не открывала все это устройство, поэтому не знаю, чего точно могло произойти. 

Link to post
Share on other sites

Да, если еще открыть "Очередь загрузки" через панель, то там пишут, что "в данный момент активные задачи отсутствуют", хотя, по идее, там должно быть что-то, чего я пытаюсь загрузить.

Link to post
Share on other sites

1. Это зклиент почему-то залип сам в себя.

2. Злорижин работает через зклиент, поэтому если зклиент залип - то и злорижину ответов не будет. Хотя это странно.

Антивирь не при делах.

Переустанавливать зклиент - вообще никогда нет смысла, ибо это не так работает.

Нового злорижина нет, есть только одна версия, еа апп - это новый лаунчер от еа, нафиг не нужен и поддерживать его не собираюсь.

Продолжение в почте прочти.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...