Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

6 часов назад, Aztec2012 сказал:

Думаю планы есть точно. Команде Ресуректед могут поручить.

Проще откатить этот проект. Вернуть деньги всем. И потом по новой новый Ремастер с нуля сделать. Ток так Близзард может реабилитироваться. И чтоб был на уровне Резуректеда. С новой крутой графикой, новыми роликами и т.д.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 315
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Чтоб каждому не повторять в почте. http://puu.sh/JaUXL/c78c630f92.zip в любое место, запустить баттлнет, с акком или без пофиг. Запустить лаунчер из папки, бнет должен выкачать все остальное, там

Друзей постараюсь подключить, хотя там есть некоторые проблемы, в том как геморно они сделаны.

Я дописал штуки которые были нужны и относительно заткнул остальное, заодно запустил релей на той виртуалке с армом и выключил свой, так что если у кого-нить выйдет собрать народ на какое-то время - б

Posted Images

6 часов назад, Aztec2012 сказал:

Думаю планы есть точно. Команде Ресуректед могут поручить.

Старый проект воскрешать даже чисто по маркетингу не выгодно. Так как у него уже огромный антирейтинг. Это выкидывание денег на ветер будет. В таких случаях всегда новый проект создают.

Link to post
Share on other sites
16 часов назад, DrSchmeisser сказал:

Старый проект воскрешать даже чисто по маркетингу не выгодно. Так как у него уже огромный антирейтинг. Это выкидывание денег на ветер будет. В таких случаях всегда новый проект создают.

Ну объявят Ререфоржет на базе старого как Амалур Ререконнинг.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
6 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Сегодня весь день с ним и ковырялся, правда результатов не достиг, но работа идет.

А в чем конечный результат? Чтоб мультиплеер работал? Может ну его в баню? Ну по крайней мере на данный момент.

В Диабле вон мультик не работает, и ничего страшного. 

Edited by DrSchmeisser
Link to post
Share on other sites

Там другая ситуация - там надо кодить сам игровой серв, при этом я даже обработку пакетов не находил, чтоб хоть знать что за что отвечает.

А тут - если ничего особо не менялось с в3, то штук 20 пакетов всего, просто проблема с тем, чтоб заделать логи с ними, а не гадать по мануалу от в3 которому уже лет 10.

Если я выкачу модуль под варик - я не смогу его обновлять когда что-то правлю, ибо обнова приходит всем сразу, а вас таки много. А обновлять я могу хоть каждые 5 минут, ибо поменял - посмотрел как работает, править дальше.

Link to post
Share on other sites

Главное что работа идёт. А так уже ждём с 2020 сразу после релиза. Как бетку пощупали так и ждём. Такчто ещё чуть ожидания не проблема.

Кстати с играми Баттлнет (которые не ММО) вообще загадочная ситуация. Никто с ними не разбирается со времён выхода последней компании Старкрафт 2 (даже миссий Новы ни в одном репаке нет). И с тех пор тишина. Будто этот Баттлнет страшнее самой Денуво. И Стим и Ориджин и EGS и Рокстра лаунчер и т.п. всех разбирают, но только не Баттлнет.

Edited by Aztec2012
Link to post
Share on other sites

Могу ошибаться, но игровой сервер для Рефорджа уже вроде есть и с открытым исходным кодом. Есть проект W3Champions, который предоставляет игрокам ладдер и некоторые другие фишки (чего Близзы так и не удосужились доделать с момента запуска), в том числе у них есть свои серверы (Flo Network), пинг до которых обычно меньше, чем до Близзардовских. Почти весь проект выложен на github, в том числе их сервер https://github.com/w3champions/flo

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Aztec2012 сказал:

Главное что работа идёт. А так уже ждём с 2020 сразу после релиза. Как бетку пощупали так и ждём. Такчто ещё чуть ожидания не проблема.

Кстати с играми Баттлнет (которые не ММО) вообще загадочная ситуация. Никто с ними не разбирается со времён выхода последней компании Старкрафт 2 (даже миссий Новы ни в одном репаке нет). И с тех пор тишина. Будто этот Баттлнет страшнее самой Денуво. И Стим и Ориджин и EGS и Рокстра лаунчер и т.п. всех разбирают, но только не Баттлнет.

Просто морозильники извращаются по разному, да и в целом там внутренности очень отбитые. Ск2 я даже палкой трогать не буду, там протокол конченый, в нем можно месяцами копаться.

38 минут назад, Magrrah сказал:

Могу ошибаться, но игровой сервер для Рефорджа уже вроде есть и с открытым исходным кодом. Есть проект W3Champions, который предоставляет игрокам ладдер и некоторые другие фишки (чего Близзы так и не удосужились доделать с момента запуска), в том числе у них есть свои серверы (Flo Network), пинг до которых обычно меньше, чем до Близзардовских. Почти весь проект выложен на github, в том числе их сервер https://github.com/w3champions/flo

Так понимаю это либо хостбот, либо эмуль бнета с хостботом, либо как-то так и все это на богомерзком расте. Однако это не рефорж, а просто тройка. Либо я ничего не понял, на их сайте вроде скрины рефоржа, но как что - непонятно.

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Так понимаю это либо хостбот, либо эмуль бнета с хостботом, либо как-то так и все это на богомерзком расте. Однако это не рефорж, а просто тройка. Либо я ничего не понял, на их сайте вроде скрины рефоржа, но как что - непонятно.

Должен быть рефорж. Ну, не знаю, как устроено, но оно так работает: ставишь себе их лаунчер специальный, запускаешь Рефорж через него (но при этом сам рефорж должен уже быть установлен с Баттлнета, т.е. лицензию они не ломали). И там у тебя появляется просто доп. опция. Т.е. все так же есть стандартный мили и кастомки, которые через серверы близзардов идут, но у тебя еще появляется кнопка запустить матч через W3C/подключиться к другому через W3C, и оно тогда коннектится для игры не к серверам Близзов, а к их серваку. И там, сооветственно, все фичи движка рефоржа, включая графику, поддерживаются

Edited by Magrrah
Link to post
Share on other sites

Похоже фло - это все же тройка, а сами в3чемпионы - веб пристройка в клиент.

Кстати подозреваю, что если запользовать их штуку на пиратке - они знатно офигеют.

Link to post
Share on other sites

Ну сами в3чемпионы это веб пристройка точно, да. Тройка или не тройка и менялся ли вообще протокол не знаю, но факт в том, что через фло можно играть с рефорджевого клиента, соответственно, с новой графикой, и поддерживаются всякие новые фичи для кастомных игр.

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Magrrah сказал:

Ну сами в3чемпионы это веб пристройка точно, да. Тройка или не тройка и менялся ли вообще протокол не знаю, но факт в том, что через фло можно играть с рефорджевого клиента, соответственно, с новой графикой, и поддерживаются всякие новые фичи для кастомных игр.

Тогда ничего не понимаю как что они сделали.

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Нашел кой-чего - это хостбот и костыль через лан игру. Потрачено полностью.

Т.е. это никак не поможет прогрессу?

Link to post
Share on other sites

Удивительно до чего дошёл прогресс графического мода Quenching Mod

А вот ещё готовится к выходу фанатский аддон по Варкрафту 2. Такчто это будет топ на этом ресурсе.

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Aztec2012 сказал:

Т.е. это никак не поможет прогрессу?

Не, лан - это другая штука, в ней ничего такого не используется, что нужно.

Link to post
Share on other sites

Наконец-то прошел через все круги ада и сделал рабочий логгер, теперь хоть узнаю что там шлется. Что пока увидел - фло тоже чутка поможет по разбору этого, но все же есть пакеты, которых нет в мануалах и прочем.

Link to post
Share on other sites
В 19.01.2022 в 23:24, ZLOFENIX сказал:

Наконец-то прошел через все круги ада и сделал рабочий логгер, теперь хоть узнаю что там шлется. Что пока увидел - фло тоже чутка поможет по разбору этого, но все же есть пакеты, которых нет в мануалах и прочем.

Поздравляю! Это большой шаг вперёд.

Link to post
Share on other sites
В 31.01.2022 в 18:26, ZLOFENIX сказал:

@ Aztec2012 у тебя случаем нет лиценз игры?

А то надо 2й акк, чтоб логов записать подробней.

Нету лицензии. Хотя акк в баттлнете есть.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...