Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Здравствуйте. Сижу на винде 7. Неделю назад перестал работать клиент и сайт. Подскажите пожалуйста что делать?? На других ОС не пробывал, текст этот пишу на телефоне. Буду благодарен за помощь

Link to post
Share on other sites
В 02.01.2022 в 14:19, ZLOFENIX сказал:

Ну раз на сайт не заходит - значит что-то у тебя блочит сайт.

Антивирус выключен, Defender выключен, Брандмауэр выключен, Антивирусы внутри браузеров выключены. Пробывал зайти через Оперу или Хром, Итог: Сайт как то зароботал на Хром. Но "цирк" на этом ещё не заканчивается: я захожу в клиент и клиент вылетает когда пишет "Syncing games db..."

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, gendo сказал:

Антивирус выключен, Defender выключен, Брандмауэр выключен, Антивирусы внутри браузеров выключены. Пробывал зайти через Оперу или Хром, Итог: Сайт как то зароботал на Хром. Но "цирк" на этом ещё не заканчивается: я захожу в клиент и клиент вылетает когда пишет "Syncing games db..."

А нет. Снова сайт не работает. Но клиент заработал

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Да с чего вы решили что это ошибка блет, не ошибка это.

Я не говорил что ошибка. Просто на том моменте крашилось оно. Сейчас такого нету. Теперь после того сообщения оно пишет "Syncing games done"

Link to post
Share on other sites
19 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Да, чот скосоглазил.

Один раз такое написало или постоянно?

Не знаю как раньше, но когда были неполадки с клиентом - то писало каждый раз когда запускал клиент. Кстати прежде чем ответить на этот вопрос я ещё раз запустил клиент, он обновился, и этих надписей там нету

Link to post
Share on other sites
В 01.01.2022 в 14:51, gendo сказал:

 

В 04.01.2022 в 21:55, ZLOFENIX сказал:

 

Блять ну ахуеть, спасибо за помощь кнш. Пришлось как всегда самому всё делать. Кароч с октября 2021 года это у всех такая хуита началась, поэтому нашёл статью по решению этой проблемы. 

1 (не советую): Изменить дату и время хотябы до октября месяца

2) Закачать обновления на винду

3) Юзать Мозилу (Благодаря Мозиле решил проблему крч)

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, gendo сказал:

Блять ну ахуеть, спасибо за помощь кнш. Пришлось как всегда самому всё делать. Кароч с октября 2021 года это у всех такая хуита началась, поэтому нашёл статью по решению этой проблемы. 

1 (не советую): Изменить дату и время хотябы до октября месяца

2) Закачать обновления на винду

3) Юзать Мозилу (Благодаря Мозиле решил проблему крч)

Второй способ я не пробывал потому что у меня пиратка и очково

Link to post
Share on other sites
В 01.01.2022 в 14:51, gendo сказал:

Здравствуйте. Сижу на винде 7. Неделю назад перестал работать клиент и сайт. Подскажите пожалуйста что делать?? На других ОС не пробывал, текст этот пишу на телефоне. Буду благодарен за помощь

Кстати помимо ZLOEMU, у меня не показывает нормально стим, некоторые другие сайты, не работает дискорд

Link to post
Share on other sites

Ну с этого стоило начать. А обновы, если нормальная пиратка, встают без проблем.

Но я не знаю какая именно кб обновляет сертификаты, если найдешь - скинь номер, пригодится.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Ну с этого стоило начать. А обновы, если нормальная пиратка, встают без проблем.

Но я не знаю какая именно кб обновляет сертификаты, если найдешь - скинь номер, пригодится.

Что такое кб

Link to post
Share on other sites
20 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Ну с этого стоило начать. А обновы, если нормальная пиратка, встают без проблем.

Но я не знаю какая именно кб обновляет сертификаты, если найдешь - скинь номер, пригодится.

Если это номер обновления то я не знаю какой номер. Но в гайде который мне помог решить проблему был вот такой номер обновы: KB3020369

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...