Jump to content
ZLOFENIX Games

Не можем сыграть с другом в Dead Space 3


Recommended Posts

Я не могу присоединиться к другу, как и он ко мне. При попытке присоединиться к друг другу, игра вылетает или выскакивает ошибка "Ошибка при подключении к игре". Radmin VPN есть, у меня скачан origin, а у него нет - это может быть как-то связано?

Link to post
Share on other sites

Я очень сомневаюсь что радмин впн что-то меняет, хотя хз.

Орижин - нет.

Не можете - значит у вас обоих очень плохой провайдер, как вариант.

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Я очень сомневаюсь что радмин впн что-то меняет, хотя хз.

Орижин - нет.

Не можете - значит у вас обоих очень плохой провайдер, как вариант.

Да, дело в провайдере. У моего друга Ростелеком и я могу к нему присоединиться, как и он ко мне. У меня МегаФон (временно), и с другими друзьями я не мог играть. Не можем присоединиться к друг другу. Всё-таки может же быть такое, что если у человека нормальный провайдер, то с помощью него он может присоединяться к кому хочешь, даже если у другого человека провайдер хреновый?

Link to post
Share on other sites

Если мегапонь мобильный - то там запросто все зарублено и перекрыто наглухо, но относительно создания сервера на твоей стороне, про подключение к другим - наверно должно работать.

Обычно наоборот - у кого пров хороший или хотя бы не ад и погибель внутри - тот может создавать сервер.

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Если мегапонь мобильный - то там запросто все зарублено и перекрыто наглухо, но относительно создания сервера на твой стороне, про подключение к другим - наверно должно работать.

Обычно наоборот - у кого пров хороший или хотя бы не ад и погибель внутри - тот может создавать сервер.

Всё, понял. Спасибо за помощь!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...