fomina Posted January 19, 2021 Posted January 19, 2021 Товарищи, подскажите, если я, уже скачав симс4 и запуская его через Зклиент, заменю Злороджин на Ориджин, смогу ли в дальнейшем так же через Зклиент запускать симс4? Или придется заново менять Ориджин на Злориджин? 0 Quote
ZLOFENIX Posted January 19, 2021 Posted January 19, 2021 Без проблем, для запуска игр с зклиента не нужен злорижин(или орижин). 0 Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.