Jump to content
ZLOFENIX Games

Файлы игры повреждены, просит обновить через Ориджин.


Recommended Posts

В кратце, сделано всё по инструкции https://zlogames.ru/index.php?/topic/9246/ , в точности до малейших деталей, пытался через оба лаунчера, BF3 Launcher by Hussein запускается нормально, но при выборе сервера тут же вылетает "Программа не отвечает", а Easy Launcher выдает ошибку "Your game data is corrupt. Please repair your installation throgh Origin."

Логи из Easy Launcher:

Спойлер

 

18:00 : [Info] Инициализация компонентов завершена!
18:00 : [Warn] Проверяю обновления Лаунчера
18:00 : [System] ЛАУНЧЕР НЕ НУЖДАЕТСЯ В ОБНОВЛЕНИИ
18:00 : [Info] Проверяю запущен ли Zclient
18:00 : [Info] Подключен
18:00 : [Info] Подключились к ZLO ;)
18:00 : [Warn] Cobalt
18:00 : [Warn] accent
18:00 : [Error] System.Threading.ThreadAbortException: Поток находился в процессе прерывания.
   в System.Text.StringBuilder.ReplaceBufferInternal(Char* newBuffer, Int32 newLength)
   в Microsoft.Win32.SafeNativeMethods.FormatMessage(Int32 dwFlags, IntPtr lpSource_mustBeNull, UInt32 dwMessageId, Int32 dwLanguageId, StringBuilder lpBuffer, Int32 nSize, IntPtr[] arguments)
   в System.ComponentModel.Win32Exception.TryGetErrorMessage(Int32 error, StringBuilder sb, String& errorMsg)
   в System.ComponentModel.Win32Exception.GetErrorMessage(Int32 error)
   в System.Net.Sockets.NetworkStream.Read(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size)
   в Zlo.ZloTCPClient.ReadLoop() Failed to read the data from the network stream
18:00 : [Info]  Получение информации о пользователе : Kishima ,  840948
18:00 : [Error] Newtonsoft.Json.JsonReaderException: Unexpected character encountered while parsing value: <. Path '', line 0, position 0.
   в Newtonsoft.Json.JsonTextReader.ParseValue()
   в Newtonsoft.Json.Linq.JObject.Load(JsonReader reader, JsonLoadSettings settings)
   в Newtonsoft.Json.Linq.JObject.Parse(String json, JsonLoadSettings settings)
   в Zlo.API_ZloClient.<Connect>b__100_0() Error when Checking updates
18:00 : [Error] Newtonsoft.Json.JsonReaderException: Unexpected character encountered while parsing value: <. Path '', line 0, position 0.
   в Newtonsoft.Json.JsonTextReader.ParseValue()
   в Newtonsoft.Json.Linq.JObject.Load(JsonReader reader, JsonLoadSettings settings)
   в Newtonsoft.Json.Linq.JObject.Parse(String json, JsonLoadSettings settings)
   в Zlo.API_ZloClient.<Connect>b__100_0() Error when Checking updates
 

 

 

 

И окошко, которое выскакивает только в Easy Launcher 1881594707_.png.4b71fab21bc1e9f8881423ff483e8e8c.png

Edited by Nagashima
Link to post
Share on other sites

A ZLOrigin при попытке загрузить Расширения выдает вот эту херню в ZClient [19:24] Can't connect to cloud 
 

Edited by Nagashima
Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Nagashima сказал:

У вас облако обновления стоит на Майл.ру? Если да, то я уже вижу причину

Именно! 

Link to post
Share on other sites

Всё, разобрался. Украинцам просто ВПН нужен, CyberGhost например, там скорость нормальная и сутки бесплатный пробник.

Edited by Nagashima
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By Moder3337333
      Весь день пытался подключиться. Жму connect, спустя две секунды показывает что я не зарегистрирован. Скачивал репак с rutor, у друга всё прекрасно работает. Переустановил игру (тот же репак), раз 500 переустановил лаунчер, всё также. В ZClient я успешно авторизован, а вот 34H лаунчер ну никак не подключается. Скачал лаунчер уже и с официального сайта, что делать? Помогитееееее( с правами админа запускал.
    • By ElyaNir
      Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Отключала уже все антивирусы. Пробывала переустанавливать через форум. 

    • By xLioNer
      Не удаётся подключиться к Zclient. Изначально выдавало "почта не найдена", но после смены адреса почты, выдаёт следующее:
      P.S.: адрес и пароль ввожу верные - я и копировала их с блокнота, и выходила и заново заходила в аккаунт на сайте (он зашёл, а значит пароль и адрес верны).Антивирус выключен.
      Что ещё можно сделать?

    • By Hestia
      При попытке загрузить The Sims 4 выдвет ошибку 327683:0. Перезагрузка ориджина, злориджина не помогла. Переустановка Windows тоже, что делать уже не знаю, помогите!

    • By K210
      Решили мы с другом установить BF4  что бы играть вместе, все установили точно по инструкции но тут возник косяк, мы не смогли поставить DirectX ибо он писал что ему заблочен доступ в интернет, что довольно странно ибо все антивирусы, брандмауэры и прочие виндовс защитники(windows 10) были отключены, решили проигнорировать так как я посчитал что 11 DX должен быть предустановлен по умолчанию в десятку, но самая главная проблема возникла с ZLOrigin'ом так как он не давал загрузить BF4 через него, ошибка загрузки.
      В поиск прошу не тыкать т.к. читал аналогичные темы и не нашел нужной информации,прошу помочь
      Весь софт поставлен кроме DirectX,живем в России(пишу т.к. читал тему с проблемой загрузки из украины,облако мэйл.ру доступно,доступ в инет не ограничивается.
      Потом столкнувшись с неудачей,решили пойти в обход и скачать с zlotracker'a репак батлы от Canek77 но не смогли связать ориджин с установленной батлой,он ее не видел,и соответственно не давал запустить ни через екзешник самой игры,ни через ZClient
      Прошу помочь, вертелись как могли, из репака реестр восстановили, кэш чистили, все переставляли на 2 раза и ноль толку, уперлись в ошибку загрузки.
    • By Shahmen
      Когда я подключаюсь к какому-либо серверу у меня идёт только загрузка и играет саундтрек, больше ничего. Помогите пожалуйста.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...