Jump to content
ZLOFENIX Games

Dredddredd

User
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Dredddredd

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не понял юмора. Трафик потрачен был до бана. О нём я узнал только сегодня.
  2. Мои аккаунты в BFBC2 на эмуляторе от nexus_shit. Как это относится к вам? До новости появилась эта проблема. Кроме игры больше нечему было генерировать столько трафика. Я ждал 3-5 минут чтобы зайти на сервер. Поиграл 15 минут и закрыл игру.
  3. И почему меня забанили?! За что? Я только один раз сыграл, 15 минут.
  4. Если бы в ЧАВО был ответ, я тут не писал бы. Игра - BF4. У меня уже она есть на компе, весит 68 ГБ. Тогда почему столько трафика кушает при подключении к игре?! Грешу на Зло Ориджин, хотя он видит игру как установленную. Что странно, когда пытаюсь оттуда запустить пишет: Надо обновить игру. Соглашаюсь, жму, а тут опять ошибка.
  5. Привет! Играю впервые, сделал всё по инструкции. Правда игра уже была скачана на диск, взял у друга и не стал качать через Зло Ориджин (трафик ограничен). Так вот, запустил в той папке файл ZInstaller, он вроде добавил игру в Ориджин. Запустил игру через клиент, очень долго подключался к серверу. Поиграл 15 минут и закрыл. И тут оказывается 2,5 ГБ трафика потерял! Я офигел, как так-то?! Видимо он карты качал перед запуском, из-за этого долго подключался! Но ведь у меня игра скачана полностью на комп. Или я что-то не понял?
×
×
  • Create New...