Jump to content
ZLOFENIX Games

Bagdad

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Bagdad

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Понятно. Ну в любом случае спасибо что уделил время.
  2. А ещё такой вопрос... Это нормально что в данной теме меня оскорбляют. Прочитай сообщения выше...
  3. 2 компа у меня... И 2 акка. Могу фото скинуть, но чувствую не хватит аргументов чтобы переубедить... Что же. Остаеться только смириться...
  4. Ты что конкретно хочешь? Тут тема совсем не для тебя написана... Ты хочешь мне что-то предьявить или высмеять меня? Пиши мне в личку, поговорим... Или иди своих ищи...
  5. Нашел регистрационное письмо на почте.
  6. Да, конечно... Потом перешел в бф4
  7. Умник, когда попытался вспомнить и войти в свой аккаунт высветилось что забанен. Попробовал новый создать, понял что бан перманентный.
  8. Doberman, если не ошибаюсь. Возможны вариации, потому что о помню тогда чистого слова не получалось. ( Dobermann или Doberrman)
  9. Я не буду оправдываться и т.д. Да это звучит действительно глупо, банально и по детски. Но ситуация реальна. Хотя бы в моем случае. Хотел бы услышать мнение человека, который реально смог бы помочь с данной ситуацией. И с кем я бы мог лично пообщаться и предоставить аргументы в свой счет.
  10. Ну, история не выдуманная, в принципе, могу доказать. Но это уже лично администрации) При разговоре с использованием средств связи например)
  11. Доброго времени суток. Есть младший брат, 10 лет. Пока я был в армии играл в батлу. Сейчас придя с армии, решил снова поиграть. Аккаунт решил создать новый, но попытка оказалась неудачной. (Забанен). Такой вопрос, можно ли узнать причину бана, и вероятность создания нового аккаунта?
×
×
  • Create New...