Jump to content
ZLOFENIX Games

IceVanilla

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About IceVanilla

  • Rank
    Новичок/Newbie

Contacts

  • ZLOEmu
    -
  • ICQ
    -
  • YouTube
    -

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  1. Огромное спасибо!!! Я не знаю что я сделал по другому, но видимо ошибки были из-за VC c++ или же из-за Netframework 6.1-6.2 который рычал постоянно... Всё обошлось и с 1го раза запустилось!!! :333 ещё раз огромное спасибо за отзывы!
  2. Огромное спасибо, сейчас буду устанавливать без ZLOrigin.
  3. По этому FAQ устанавливать так? Просто под торрентом и в FAQ отличаются очень
  4. 10 секунд как переустановил занова игру... сейчас буду делать снова всё по порядку
  5. Доброго времени суток! Очень прошу Вас, помочь мне в установке игры, будьте любезны прошу Вас, я не первый день пытаюсь уже, но всё тщетно! Я установил игру, поставив галочки установки Directx9, Microsoft Visual C++, pukbuster и Framework присутствующий в торренте предоставленный проектом... Какие дальнейшие действия нужны для игры на серверах ZLOGAME. Не оставляйте пожалуйста мою просьбу без ответной... Буду бесконечно благодарен Вам за помощь!
  6. ииии ещё 1 вопрос - по FAQ установку вести или как в описании на форумной инструкции?
  7. Пару вопросов ... А-а-а вообще через Ориджин нужно 20 гб ещё потом качать? Или это уже совсем другое качаю? как бы до этого он просто проверял и говорил всё окей, а тут он не увидил BF3 и я нажал скачать ... я что-то не так да кажется уже делаю? Без ориджина вроде можно ведь да? (Злориджин)
  8. Спасибо большое за адекватный ответ! Я и не надеялся, но видимо я тоже ошибался, попробую всё выполнить по Вашему совету!
  9. Спасибо за комментарии... но я в тех.разделе за помощью а не пустыми комментариями ради репутации...
  10. Прошу я уже 3 сутки парюсь, сначало раз 10 скачивал тот же торрент, потому что крашился или файлы ломанные были, вчера весь форум шастал... сегодня раз 20 переустанавливал уже... с утра самого сижу, FAQ перепрочел все не нашёл((( прошу помогите
  11. Прошу помощи! Установил и способом который в FAQ, даже тот что под торрентом zlogame bf3... Одна и та же ошибка, и зло ориджин, и с обычным ориджином, всё работает, все запускается - логинится! Только при входе через любой лаунчер выдает следующее окно... Скачивал со всех ссылок которые были, строго по списку FAQ но ничего (((
×
×
  • Create New...