Jump to content
ZLOFENIX Games

Alfonsoo

User
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Alfonsoo

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Alfonsoo

    Бан??

    Если бы меня забанили за читы , я бы не поднимал кипишь . ТАк что закрой мандарину вафел !
  2. Alfonsoo

    Бан??

    Фуфел бестолковый , ты хоть моську сюда не суй ) Твои сообщения, похожи на лай брюссельского грифона в сторону бультерьера ))))
  3. Alfonsoo

    Бан??

    Изначально , я нормально обратился . Ты начал " твои проблемы" и т . д , я с тобой не пил , что-б на ТЫ . Ты даже не разобравшись , сразу мне дал понять , что вас не волнует , как я столкнулся с данной ситуацией... А по поводу Как ты - так и к тебе . Грубую форму общения начал не я . Мне вообще какой то левый человек послал ...
  4. Alfonsoo

    Бан??

    Сам факт того как ты мне объяснил, меня не устроил . Но даже из этого я получил нужную мне информацию . Более ничего не требую .
  5. Alfonsoo

    Бан??

    Да ты маты гнёшь , общаешься как дворовое быдло . Как ты с людьми вообще работать может , я поражаюсь ...
  6. Alfonsoo

    Бан??

    Действительно , не обозначил , за это прошу прощения .
  7. Alfonsoo

    Бан??

    О боже , баклан , не неси хуйни ) Ты же Админ , почему как тупой подросток реагируешь на замечания ?) О значении слова "цензура" вообще не в курсе ?)
  8. Alfonsoo

    Бан??

    Я изначально обозначил что взял его сегодня . Когда комп забанили я не в курсе , договор о покупке велся ещё за неделю сегодняшних событий . Ну да ладно . Я тебя не высаживаю на доверие , я констатирую факт . Хоть и баните без разбора ,работаете кустарным методом , я доволен что дали разъяснение. Может со временем вы замените самоучек на квалифицированных ребят в команде . И для начала ,НАУЧИСЬ вести конструктивный диалог .
  9. Alfonsoo

    Бан??

    Мдаа, бестолковый е*блан , а ты умом не блещешь )
  10. Alfonsoo

    Бан??

    Добрый день , перекупил ПК , нашел на нём BF 3 решил сыграть , регистрирую АКК , запускаю клиент ваш , ловлю бан , оригинально . Почитал в интернете , облазил форум, причину понял за что конкретно получил я .Возмущает сам факт некомпетентности, вы не фиксите читы изначально , а уж позже баните олухов . Ситуация неординарная ,я ещё не зашел в игру , а попал под раздачу . Осадок несправедливости, на принципиальном уровне вызывает волну недовольства . Конечный итог будет каков ?Вопрос просто проигнорируют , что покажет ещё больше некомпетентности администрации , или же проблема будет
×
×
  • Create New...