Jump to content
ZLOFENIX Games

SATO

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About SATO

  • Rank
    Новичок/Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А кроме зло эму ещё сервера есть? Может туда пойду. Не хочу удалять. Столько времени потратил на загрузку.
  2. Понимаю. В принцыпе этого чувака кто эту античит систему делал в пубг корп бы отправить. И да. Правоту свою доказать не смогу из за того что ничего не получилось когда пытался этот чит изменить. Поэтому кажется что я именно читерил в мультиплеере(ну или хотябы пытался, как никак в главном меню сразу после того как я чит включил меня забанили, даже проверить шанса не было). Ладно. Хрен с ним.
  3. это тебя бомбит чувак. Ты здесь никому не интересен. Но ты активно продолжаешь мазолить мне глаза. Уйди отсюда.
  4. Да я походу так и понял что меня не разбанят. Эххх.......Покупать бф4 лень. Я уже 5тую купил как бы. Потом ещё перекачивать. Бля. Жалко. Ну лан. Хер с ним. Ждём выхода пятёрки. Или бэты. Меня вроде должны пустить за предзаказ.
  5. Съебвстиан отсюда петух. Заебал. Особенно такие как ты блять в пубге читерят. Я не раз подобное видел. Ох как ты бомбишь то. Видимо когда то сам читерил и тебя так же забанили и еперь вымещаешь злость. Я обращался владельцам эмуля та не к тебе отбитому. У меня вообще нет желания твои коменты даже видеть. Избавь меня от своего существования а лучше убейся нахер. Заебал.
  6. Чувак. Я геймер со стажем. Я играю ох как давно. Я с детства особенно в вов и в колду катаю. И в кс ещё. С тех пор как вышел в пубг я в нём уже 600 часов наиграл. Я знаю как жёстко везде банят за читы в мультиплеере. Я это лучше всех знаю. Я когда в сореву катал 3их читеров во время игры забанили в кс. Даже на пиратском сервере я бы не рискнул. Прикол то вот в чём. Я ща не хочу остаться забаненым из за того что пытался с синглом намудрить потому что у меня инет не ахти. А эти 40гб я качал 2 дня и я заебался. Очень сильно. И теперь всё в пустую из за ебанного сингла и мои попытки что то нашаман
  7. Мне аим так же нужен был. Не только режим боженьки. Я на трейнерах не замечал аим.
  8. Да блин. Я знаю. Для мультиплеера это да. А вот для сингла как бы нету смысла. Но яхз. Как и говорю видимо пока вносил свои вправки ничего не получилось. Поэтому и чит остался работать в номинали за что и был забанен. Тупо из за того что у меня не получилось. Если бы я знал что в сингле нельзя читерить я бы и не полез шаманить. Я же говорю. У меня просто ничего не получилось. Вот и вся проблема. Не получилось сделать так чтобы работал аим для ботов. Ну я бл не професионал. Я любитель который просто попытался для сингла чит переделать и у меня не получилось как видно.
  9. Ну не только. Я так же пытался от себя добавить год мод. Похоже эта херня вообще не прокатила.
  10. Прикол в том что должен был работать аим. Только он. Я хз чё там я намудрил. Проблема в том что даже проверить не успел.
  11. В том то и дело менял. Но может ничего не получилось наверн. Хз. Я ведь даже проверить не успел. Это же не сразу получается.))
  12. Чувак, поверь эти читы херня. Их изменить раз плюнуть. Сам же сказал форум дебилов))) Мой ник SATO/ Мэил arslanavarec@gmail.com
  13. Ну я сначало был злой. Сйчас успакоился. И да. Это моё дело. Не ваше. Хочу читерю хочу нет. так как это сингл это моё дело.
  14. У меня руки откуда надо растут. Переделать чит так чтобы ботов мочить в компашке это прикольно. Но это моё дело ребят. .
  15. Так же ботов веселее мочить. Темболее я свои правки просто ввёл. Как раз таки чтобы именно ботов мочить. Понимаешь чувак? Для мультиплеера я бы не использовал. Я в пубг играю и прекрасно понимаю что такое читеры и как от них у людей бомбит.Я как то раз у эирдропа затащил 8 человек которые пришли за ним же. Потом тещё пару затащил. И когда осталось один ина один зараза на меня просто с машиной упал и всё.
×
×
  • Create New...