Jump to content
ZLOFENIX Games

TomClancy

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Обычный

About TomClancy

  • Rank
    Новичок/Newbie
  1. Ну это я так образно. Но я его намек понял. Ладно приятно было пообщаться, вобщем буду разбираться писать им. Всем Здоровья и Удачи.
  2. Правильно Феникс сказал. Этот ПБ не поймешь. Даже честные игроки глобальный бан ловят.
  3. За 1000 рябчиков даже телку снимать и то стараеться. А ты хочешь так просто все чтоб было. Не в обиду сказано если че просто намек подкинул. Иностранцы сами не поймут че там написали, лучше перевод качества.
  4. Извиняюсь за ошибку быстро пишу. Вернее Пушкин. Хитер, а переводить я так понял будешь через гугл или промт.
  5. Письмо должно быть как у Пушкина. А там не важно разбанят или нет. Почему вот я не понимаю у них в бане, почему сразу не банит а именно ждет пока я прокачаюсь до 114 ранга, как будто у них кто то сидит и трещит надо мной. А в батлу 3 желания нет играть. Хотя нужно попробовать прокачаться до 100 ки и посмотреть уйду ли я у них в баню.
  6. Хорошо я тебе отпишу на днях скинешь мне данные и обсудим.
  7. Можешь написать письмо туда за меня? А я копеечкой не обижу. Посидишь на досуге пивка попьешь.
  8. GreeenPNZ ааа, ну все понял. Но это видно единственый вариант больше нет? Там черт ногу сломит все на английском, понятия не имею. Придеться переводчика на дом вызывать чтоб написал туду письмо.
  9. Это тех поддержка? Вобще тебя не понял, какое единственное решение варианта?
  10. GreeenPNZ Я тупой тролинг? Мне 34 года , естественно если мы ровестники или ты старше меня. Будьте пожалуйста повежлевей
  11. А может вобще провайдеру отправить письмо либо позвонить чтоб он поменял мой AP ?
  12. Парни, дело в том что мы с женой купили эту хату два года назад. Тут до этого походу еще жили детишки геймеры. Может они там где то засветились. я хер его знаю как глобальный бан меня палит на 114 ранге, но мне не в кайф играть до 114 ранга и потом в баню идти. Пртдеться бросать онлайн игры.
  13. B7ackhawk Что это значит? И можно ли как то это исправить?
  14. Здравствуйте администрация, такая проблема. Уже третий раз зарегился под другим акком. Три раза качаюсь до 114 ранга и прилетает глобальный бан. Именно на 114 ранге.
×
×
  • Create New...