Jump to content
ZLOFENIX Games

JorderPower

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by JorderPower

  1. 47 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

     

    свали ты уже козе в трещину и на форуме не появляйся

    Уважаемый GreeenPNZ,помолчите пожалуйста! Вы мне не указ! Т.К вы Пользователь не больше не меньше. И меня не колышит что вы мне будете "Приказывать"

     

  2. 6 часов назад, ZLOFENIX сказал:

    Могу обломать заранее - при бане акк почти полностью удаляется, чтоб место не занимать, остается только пара записей нужных, а после 30 дней - новый акк регать. Стата удаляется сразу.

    И так у всех?

     

  3. 4 часа назад, CEHATOP сказал:

    Будь мужиком !!! Умей отвечать за свои поступки !!! Попался на читах - не ной, это тебе уже не поможет !!! Сделай выводы из  этого : либо не подрубай читы, либо подрубай с умом. Но стонать и вопить не стоит, тут это не помогает... Нашего ЖелезногоФеникса этим не разжалобишь.  

    Смотри. Мой брат-5ти летный школьник любящий поиграть с читами. А вот теперь поясни,я отвечаю за свои дела. С читами НИКОГДА не сталкивался. (+имею патруль в cs:go,кто играет тот понимает). И ещё одно. На**й мне читы если я нормально играю?

     

  4. Здравствуй, ZLOFENIX! Я играю на проекте "ZloGames" Уже более 3 месяцев. Сегодня в 03.02.16 зашёл погонять с друзьями по серверам. Играя тихо и мирно,у меня вылетает игра. На сервер не заходит. Посмотрел в консоль а там пишется:"Type : Alert , Value : ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1". Подумав, зашёл на ZloEmu/Баны. Появился мой ник.  Причина BF3 hack. 30 d ban. Ник:"-SystemGrenade". Играю долго. Что делать? С читами не гонял (вообще не знаю что с ними и как). Что мне делать!?!?!??!

×
×
  • Create New...