Jump to content
ZLOFENIX Games

JorderPower

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by JorderPower

  1. Итак. Я решился. Создал новый акк Fryzi_1337. ТОЛЬКО ЗАЙДЯ НА ЛАУНЧЕР СРАЗУ В БАНЕ ПО ПРИЧИНЕ (MULTIHACC) Сижу в афиге. Что за фигня?
  2. Уважаемый GreeenPNZ,помолчите пожалуйста! Вы мне не указ! Т.К вы Пользователь не больше не меньше. И меня не колышит что вы мне будете "Приказывать"
  3. Смотри. Мой брат-5ти летный школьник любящий поиграть с читами. А вот теперь поясни,я отвечаю за свои дела. С читами НИКОГДА не сталкивался. (+имею патруль в cs:go,кто играет тот понимает). И ещё одно. На**й мне читы если я нормально играю?
  4. Я его уже отлупасил ,можешь разбанить? Не я же запускал! !
  5. Я же тебе отписал в верху ! (P.S Нахер мне нужны читы если у меня:Реакция и прямые руки) (Я лично х3, но был мелкий браток)
  6. Здравствуй, ZLOFENIX! Я играю на проекте "ZloGames" Уже более 3 месяцев. Сегодня в 03.02.16 зашёл погонять с друзьями по серверам. Играя тихо и мирно,у меня вылетает игра. На сервер не заходит. Посмотрел в консоль а там пишется:"Type : Alert , Value : ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1". Подумав, зашёл на ZloEmu/Баны. Появился мой ник. Причина BF3 hack. 30 d ban. Ник:"-SystemGrenade". Играю долго. Что делать? С читами не гонял (вообще не знаю что с ними и как). Что мне делать!?!?!??!
×
×
  • Create New...