Jump to content
ZLOFENIX Games

Windflash

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Windflash

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 11/27/1995
  1. Hate to be controlled.

  2. Решил поиграть в сингл,вечная загрузка. Что я снова сделал не так?
  3. Скачал Ваш торрент. Во время установки говорит,что не может поставить саs_08,так как исходный файл повреждён
  4. О,знаю! Я спрошу у вас,как поменять винду с хр на семёрку! Вы ведь тут решаете проблемы после обновления, а это непосредственно к ним относится,и мне совсем не нужен гугл,ведь можно оффтопить здесь! Как поменять Windows XP на Windows 7? А теперь я буду отвечать сам себе,ведь регулятор "Режим поехавшего админа "другогофорумаокоторомвынезнаете"" повернут на максимум!
  5. Но...Новая ХП... Недавно установил...Заядлый ХП-шник... Тупо,но всё равно спрошу: "Что,совсем-совсем никак? Вообще? Инфа сотка?" О,а вот моё любимое: "А почему?"
  6. Хмм.. "..недавно установленные обновлений для этой программы..". Попробую "откатить". Кстати,размещение файла лицензии в Windows XP в теме про установку нет,я едва нашёл,скиньте его туда,пожалуйста. А есть идеи,что в моём случае могло вызвать такую несуразицу? В Симсах такое творится,если Фреймворк и т.д. не такие,как надо,но я же проставил все галочки при установке. Закинуть Кернел.длл в директорию с батлой и с файлом лицензии("..неверная лицензия..",кто его знает,может,прокатило бы), тоже не помогает. До этого меня категорически не хотело признавать всё то же окошко активации,при вводе данны
  7. Такие дела после ввода имэйл-пароля от злоэму-орг: Вот только не надо ссылать на "Установка/обновление клиента...", всё делал именно по этой инструкции,внимательнейшим образом изучив её. Я - толковый юзер,и хочу реальной помощи.
×
×
  • Create New...