Jump to content
ZLOFENIX Games

Amorphis2000

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Amorphis2000

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 01/11/1982

Information

  • Sex
    Не определился/Secret

Recent Profile Visitors

478 profile views
  1. на форуме не читал, только на сайте. моё мнение оригин тоже виноват, оно конфликтовало. всё работает теперь, вопросов больше нет.
  2. удалил оригинальный оригин, все батлфилды. почистил цклинером реестр на всякий, удалил оригинкеш , переустановил злооригин перекачал заново игры и вроде работает. заметил что был конфликт почему-то между оригинальным и злооригином и может антивирус тоже причастен был но склоняюсь больше к первому но и последнее не моу исключить, добавил в исключения в антивирусе все папки которые имеют отношение к игре и вроде всё ок, в третий батлфилд зашло, четвертый на 50% процентов закачался но уверен что будет работать. остался вопрос, каким вы пользуетесь антивирусом?
  3. можно конкретней про факю? и каким антивирусом лучше пользоваться? или каким пользуетесь вы? я пользуюсь касперский фри. извините я случайно. сейчас попробую переустановить злооригин с играми и посмотрю что будет.
  4. всё работало, попробую переустановить добавив в доверенные папку злооригин в програм файлс на диске ц и папку со скачанной игрой, может ещё есть папки о которых я не знаю а вы знаете?
  5. проблема в том что невозможно запустить игры через злооригин(кнопка неактивна), в том же злооригине но в другой вкладке, там где список серверов - нажимаю джоин и ничего не происходит. в стороннем лаунчере при нажатии кнопки присоединиться тоже ничего. Удалось запустить саму игру бф4 через злоклиент и там подключиться через список серверов но с бф 3 так не работает. у меня установлен оригинальный оригин(с установленным бф3) это может давать такую проблему? переустановить всё заново чтоль? не могу понять в чём проблема.
  6. невозможно зайти в игры ни через злооригин ни через лаунчер... проблема может быть в том что у меня стоит и оригинальный оригин? но раньше то работало
  7. когда меня кикнул пункбустер, вспомнил что забыл его обновить, но проблема описанная выше осталась.
  8. на скриншоте суть проблемы. прошу не судить строго если что-не так так как я нубасик не только в игре но и по жизни.
×
×
  • Create New...